Другой беспредел в Москве - автоподстава.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Другой беспредел в Москве - автоподстава.
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Опять же сегодня выезжаю из Видного на внутреннюю сторону МКАД - впереди какая-то европейка а еще впереди Бумер года 95-го. Солнышко слепит, потихоньку выползаем на МКАД - и классическая схема: Бумер дергает, за ним ентот иномарец ну и я.Затем резкое торможение Бумеранга , звук удара об его ж опу и расхристанная морда европейки. Я - то справа сижу и на повороте увидел что Бэха без номеров, видимо инстиктивно не надавил тапкой за ними. Аж интересно стало,что же дальше? И как в страшных снах начала 90-х - из Бэхи выползают два орангутанга лысых со шрамами и через стекло начинают тереть с обосравшимся задним дядькой. В общем вижу - бить не будут,дядька заблокировался и уже тренькает по телефону. Ну просто не может быть что это совпадение! И бампер у Бэхи какой-то железобетонный оказался (усиленный,что-ли?), и выезжать ему никто не мешал! Все это к тому - какой смысл сейчас подставляться, после ОСАГО? Или еще остались лохи , на месте отдающие деньги?
 
 Re: Другой беспредел в Москве - автоподстава.
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Однозначно, подстава. Раз подставляют, значит ОСАГа ничего не изменила.
 
 Re: Другой беспредел в Москве - автоподстава.
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Уж сколько писали -показывали, один хрен ребята орудуют!
 
 Re: Другой беспредел в Москве - автоподстава.
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

ИМХО кто сзади тот и будет виноват, ПАЦАНЫ не первый раз видать "работают"
 
 Re: Другой беспредел в Москве - автоподстава.
Автор: Inferno (---.kons.ru)
Дата:   давно

Смотри здесь:
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=311952&t=311952

Я бы не сказал, что всегда кто сзади тот и виноват. Это смотря на кого ты нарвешься.
 
 Re: Другой беспредел в Москве - автоподстава.
Автор: kapacb (81.195.232.---)
Дата:   давно

Меня так подставили на МКАДе, в прошлом году, когда я ещё зелёный был:-) на ТАЗе гонял.
Ехал с друганом башку повернул посмотреть, нет ли кого? А он падла на тормоз надавил. Я ещё быстро среагировал на окрик друга, совсем чутка зацепил БэМэВэ, сказал что денег всего 2000р, он и этим не погнушался.
Но сейчас не пойму, какова схема работы козлов. Ведь ОСАГнутые все практически, в страх. компаниях не дураки работают, да и геморойно всё это через сраховщиков.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024