Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

иду значит сегодня домой, на подезде обьявление - ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК! типа голосование завтра, приходите, будет лотерея, игры, конкурсы, бесплатная дегустация чая, концерт и тп. и так по всему городу на каждом избир. участке. Прихожу домой - приносят приглашение на выборы, и не ахти акое, а красивое на хорошей бумаге. И сейчас еще на сотовый пришла СМС от оператора "ВСЕ НА ВЫБОРЫ! " писдец. Нигде покоя нет. Видимо сильно они ссуться что не пойдет народ никого выбирать, и без них тошно.

Интересно сколкьо бы на все енто бабло что спалят на выборах могли бы безбедно жить все бюджетники, или пару заводов новых построить, или весь ваз перестроить, мож че путнее получилось бы.
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Да уж! У нас тоже во все дырки лезут... видать после думских навставляли всем по самое нехочу... и разнорядочку прислали... а то в прошлый раз запарились цифири подгонять... такой хени ни разу небыло чтоб так на выборы зазывали...
НЕХЕР НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ДЕЛАТЬ!
Мож властям еще навставляют... мелочь а приятно.
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

наврядли канечно. Сделают они явку из бабушек/дедушек, разбавят теми кто постарше и накинут тех кто вобще не пришел.
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно

Ага даже Алексий патриарх всея Руси мля по телеку зазывал. Точно они ссуть. Я не пойду.

 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Не ну ясно-понятно сделают... но за то что делать придется, чиновничкам навставляют...
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: s (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Чем больше жужжат в ухо,тем я становлюсь упрямее.И думаю-Хрен я вам пойду,хрен проголосую!Шоб вас не избрали никогда!
Вспомнили о народе раз в 5 лет,благодетели херовы.
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Достали казлы, все уши прожужжали, в городе на каждом шагу банеры 3х6 с текстом типа проголосуй!

Я немного сомневался до последнего времени, идти и билютень порвать, или за Хаку проголосовать, или не ходить. И за последние дни, видя эту оголтелую пропаганду, решил: "пошли они все в п#$%у!"

Короче не пойду я завтра никуда! К тому же у тестя день рождения....

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: s (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я уже через час упьюсь.Короче завтра у меня будет бодун,а когда бодун я становлюсь злым.Только кто-нить заикнется еще раз про выборы сразу в лоб сковородкой чугунной запущу!
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

я не пойду, пошли в 3.14зду они... уж больно им явка нужна... значит бояться... вот чего им надо, того я им и не дам... а везде голдят, мол, приходите, голосуйте за кого хотите, тока приходите!

нехрен балдеть! всё равно ВВП будет... но может на ж"пе у кого-нибудь ещё волоса зашевелятся, когда избирателей не будет хватать...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Да, а выборы то у нас завтра будут веселенькие. Я ПРСОТО В АХУЕ.
Автор: игрик (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зря кипишь Зема ! Для власти выгнать электорат на выборы это задача №1, как проголосуют это дело пятое.....сам знаешь ведь недавно губернатора "избирали", не ходить нельзя- факт , если все обрыдло - голосуй против всех. Вот я поведу своего киндера (ему 4,5) и покажу что такое выборы, ведь не всегда у нас так будет....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024