Хорошо и.....плохо

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хорошо и.....плохо
Автор: BigBoy  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, хочу поделиться радостью и сердечно поблагодарить компанию "ДВЖДТрансСервис" из Владивостока за то что они ОТЛИЧНО выполнили доставку авто в Москву и за чистоплотность работников отправки и приёмки(машина была доверху набита различной комп. и быт.электроникой), так держать!!!
Теперь о плохом, говорили мне что в Москве менты оHYевшие рожи но,чтоб до такой степени... Ставил на учёт авто, ну естессно авто тонировано ( не люблю на веранде ездить), мент посмотрел. усё в порядке, вот только тонировка у вас, вот ваши документы идите в пункт осмотра и ТО вам там их оформят(думаю что за новость, тонировку разрешили?), прихожу а он уже сцука звякнул к своим, Захожу сидят - рожи профессиональных предателей и козлов, телефоны сотовые на столах- самые крутые типа нокиа титан, болты рыжие (типа сиротки недоедают, зарплата маленькая). И один из них- у вас проблемы с тонировкой? У нас такса твёрдая, давай 200 баксов и иди забирай документы и номера, Наверно у меня глаза так на лоб полезли, что он сразу-ладно для приезжих скидка 50%. И это не скрываясь, нагло вымогает взятку. Ну думаю, хрен вы с меня что получите, пошел и сорвал тонировку к такой-то матери, тем более в Москве 50 бакарей за два окна стоит как и во Владе, лучше пусть люди чутка заработают, чем этим козлам. Ну ладно все мы не безгрешны, всегда взяточничество будет, но чтоб с ТАКОЙ наглостью,хамством и ощущением вседозволенности...
Справедливости ради так-же хочу сказать -- Пока мотался туда-сюда несколько раз тормознули на трассе, -- есть среди ментов и нормальные люди, видят что человек Москву не знает, меня один останавливает и говорит: Вы не правильно выехали, тут перед перекрёстком сворот на право , вот по нему и надо на трассу выезжать, следующий раз будте внимательней, народ жезлом притормозил и дал мне уехать, а мог и нагрузить- выезд через сплошную и т.д и т.п.-короче спасибо. Другой раз мотались с женой в область, она устала рулить и я сел за руль, а документы в другой куртке оставил. Тормозят-ваши документы? Пойдёмте в патрульную машину. то да сё, управление без документов, жене-допуск к управлению лица без права, говорю- командир понимаешь жена устала за рулём, а я как на грех без документов, поговорили о том о сём, ладно грит счастливого пути, нормальный ведь человек.
Мож сами не из коренных мАсквичей а из приезжих и в моей шкуре побывали не знаю, а мож в управу берут только тех кто из копытца попил...
Так что вот такие они - огни большого города...
 
 Re: Хорошо и.....плохо
Автор: Пеший пока (80.66.72.---)
Дата:   давно

Правильно сделал, я бы тоже ее нахрен содрал! Лучше бы потом за эти деньги новую поставил. кАзлы, блин. А по твоему описанию точно сиротки, блин. У них точно завязочка на фуражке что бы лицо не лопнуло. Казнить таких надо. Я за создание карательного отряда - что бы они их выкашивали оттуда!
 
 Re: Хорошо и.....плохо
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Посмотри вот здесь http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=311952&t=311952 менты меня подрезали на Кутузовском и естественно стукнули севый угол. Так вот ГАЕры которые приехали оформлять ДТП на рожу лица и наличие интелекта хоть какого нибудь , а так же манеры общения и поведения хужу самых закоренелых , матёрых уркоганов .
И это органы охраны правопорядка и защиты конституционных прав гражда. Живущие кстати на те налоги которые мы же с вами платим государству
 
 Re: Хорошо и.....плохо
Автор: BigBoy  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да такие работнички "органов" готовы за бабки на всё, я так понял "аукцион" за схему ДТП вообще нормальное явление в Москве, такса на всё -сбитый ребёнок-*****у.е., пьяный выбл@док за рулём *** у.е. и езжай убивай людей,ненависть просто переполняет от невозможности с ними хоть что нибудь сделать, и они это понимают и довольно ухмыляются аж сало по роже течёт....
 
 Re: Хорошо и.....плохо
Автор: Пеший пока (80.66.72.---)
Дата:   давно

"Живущие кстати на те налоги которые мы" и не только :) Вообще ситуация малость напрягает. Почему-то в нашей стране права граждан вообще ни во что не ставтся. А при аресте по почкам стукануть - это вообще бравое дело. А если они ошиблись? Вот меня вытащат из машины, мордой на асфальт и еще пнут пару раз... У нас один довозникался, палками сломали ступни (было давно и в другом городе правда).
 
 Re: Хорошо и.....плохо
Автор: BigBoy  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Полицаи времён ВОВ. предатели своего народа.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024