ВАЗ с правым рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВАЗ с правым рулем
Автор: qw2 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ВАЗ с правым рулем – для любителей экзотики
--------------------------------------------------------------------------------
ХАБАРОВСК. 15 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Впервые отечественный автопроизводитель обратил внимание на дальневосточников и сделал весьма «нестандартный» рыночный ход. В Приморье, а затем и в Приамурье появится ограниченная партия переднеприводных автомобилей ВАЗ с правым расположением руля. Об этом написала 12 марта газета «Тихоокеанская звезда». Всего планируется собрать около 100 таких автомобилей, все они будут из семейства ВАЗ-2110. Вазовские маркетологи провели исследования и обнаружили, что обычные машины (с левым расположением руля) на Дальнем Востоке практически не пользуются спросом. К примеру, согласно данным ГИБДД, в парке Приморья более 75 процентов автомобилей с правым расположением руля, причем это с учетом так называемых «мертвых душ». А если сосчитать машины в технически исправном состоянии, эксплуатируемые на дорогах края, то их более 90 процентов.
Экспансию на Дальний Восток должен обеспечить местный дилер - «Даль-Лада», установлены специальные скидки на пробную партию машин, которые будут доходить до двух тысяч долларов в зависимости от модели.
Этот «ход» автодиллеров заставляет вспомнить старую поговорку одного из эстрадных корифеев прошлого: «Товарищ не понимает…» Неужели не понятно, почему покупают машины с правым рулем? Потому, что они японские. И этим все сказано. «А вы друзья как ни садитесь…»
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

гы-гы-гы. Шутка юмора? Понимаю... %)))

_______________________________
GBM
 
 Ай маладца!
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

А комплектация есть?
ХАЧУ эксклюзив. :))
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: Dima_789 (---.ypeast01.mi.comcast.net)
Дата:   давно

А кстати в Англии бегает достаточно много наших Вазов именно с ПРАВЫМ рулем. Так что про эксперименты можно не говорить, наверняка запчасти на заводе есть. НУ и прикольно, тоже.
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Лично у меня в городе была 2104 с правым рулём(по-моему, с Кипра.Там даже кондей был).Однако, ВАЗу и Дерипаске с @!#$едом Каданниковым пора понять- место их автомобилям в Европейской части России, где народ ещё не расчухал, что есть нормальный автомобиль.Кстати, мой знакомый из Самары объяснил мне феномен покупаемости российских автомобилей- они дольше 3 лет не живут- гнить начинают..Поэтому он раз в 2 года меняет ТАЗик..

Думать очень полезно...
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: Dima_789 (---.ypeast01.mi.comcast.net)
Дата:   давно

Я в 97 году в Москве мужика встретил, он только что купил 2106 то ли за 7 то ли за 8 тыс баксов и уверял меня что это хорошо. Тогда во Владивостоке средней навороченности Террано столько стоили. Я на него посмотрел как на идиота, а он на меня. Объяснял что он 2106 ремонтирует как автомат Калашникова с закрытыми глазами, и не поверил мне что машину японскую можно достаточно долго не ремонтировать (по тазиковским понятиям вообще не ремонтировать). Так и расстались, поняв что говорим на разных языках.
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: Hawk (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

вроде до 1го апреля еще две недели 8-О
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

свам сегодня это по русскому радио (ВладивостокФ) слышал

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: mad doc (62.231.164.---)
Дата:   давно

Да,гоняли у нас как-то давно по городу ядовито жёлтая двушка и красная девятка.Праворукие.
 
 Re: ВАЗ с правым рулем
Автор: denis (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

а унас в тагиле аж две было одна семёрка бежевая и 08 красная ,года 4 уж не видел ,-наверно в японии уже в музее(шутка)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024