оформление джипа

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 оформление джипа
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Слышал что джип надо ставить на учёт в военкомате, тема такая что я там не появляюсь, хоть и офицер, но чем чёрт не шутит - вдруг призовут ... В каком военкомате ставят, какой-то спец отдел или по месту жительства ?

А то придётся на жену оформлять ...
 
 Re: оформление джипа
Автор: User11 (213.24.153.---)
Дата:   давно

У тебя наверное военный джип с пушками и пулеметами!
 
 Re: оформление джипа
Автор: ATZ (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Я ставил по месту жительства. При этом в Военкомате в бланк о постановке на учет поставили свой штамп и я заплатили каие-то копейки. Самое смешное у себя они ничего не записывали, ни мое ФИО, ни место жительства, ни модель автомобиля - ничего!
 
 Re: оформление джипа
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Похоже тебя дезинформировали. Сам не так давно (в конце февраля) ставил свою машину на учет на Снеговой. Там висела бумажка, что по приказу (не помню чей, министерский или нашего управления МВД) машины класса джип и машины от 1998 года осматириваются двумя инспекторами ГИБДД.

Когда на смотровой к моей машине подошел гибон, он ехидно так сказал "Вашу машину надо осматирвать двум инспекторам, второй смотровой будет в 10:30, ждите", сверил номера. Пришлось ждать второго :( В итоге номера только на следующий день забрал :(

_______________________________
GBM
 
 Re: оформление джипа
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Странно
То что два инспектора я знаю, ставил Ипсум на учёт (1998 год) - такая же фигня.

А вот по поводу военкомата, товарищ взял крузак - ставил ...
 
 Re: оформление джипа
Автор: ATZ (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Все верно, осматривают два инспектора, но меня ещё заставили поставить на учет в военкомате. Правда это было в сентябре 2002 года.
 
 Re: оформление джипа
Автор: ATZ (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

И у меня крузак Прадик. Тоже ставил.
 
 Re: оформление джипа
Автор: Gennady (---.vpn1.redcom.ru.7.19.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Касается только джипов Российского производства вроде бы.
 
 Re: оформление джипа
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Ну, может быть эскудик просто не считают за джип... =)

_______________________________
GBM
 
 Re: оформление джипа
Автор: Eroha  (80.243.65.---)
Дата:   давно

Хочешь ставь на учет хочешь не ставь. Я три года езжу на джипах , причем на всяких разных ни разу таких проблем не испытывал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024