Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Ant. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Был такой случай - один чел помял дверь моей машине
судя по всему он был виноват т.к. моя машина стояла на месте, а он сдавал назад и не заметил... вобщем он разбил своей - габарит, а моей помял дверь(слава богу до кузова не добрался т.е. предстояло только дверь заменить) дело присходило во дворе где я живу(этот чел сосед не очень близкий) ментов вызывать не стали т.к. вроде "свои" сами разберемся говорил что когда сделаешь скажешь скока и по рукам - пообещал он заплатить за дверь, но ПОТОМ, а потом он говорит я не я корова не моя(короче выразил нежелание отдавать бабки)... что делать и как деньги за дверь с этого гаврика стрясти...
кстати восстановление двери обошлось в 1000р(о чем был информирован виновник) путем покупки новой...
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Spitfaer.. (---.sibron.ru)
Дата:   давно

А никак.
Ты уже попадаешь в разряд вымогателей.
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Dima_789 (---.ypeast01.mi.comcast.net)
Дата:   давно

Замочить проса и набросить на крышу его машины на морозную ночь. Птички божьи раздолбят ему крышу очень качественно.
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

А еще монтажной пены в выхлопуху и иголки от шприцев в колеса, да побольше!
А для совсем озлобленных можно набрать в шприц бензина или другой вонючей жидкости (мочи например) и плеснуть в салон через уплотнитель.
Вот только надо заранее продать квартиру и купить в другом районе города. А лучше вообще в другом городе. Потому как может дойти до смертоубийства.
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Чтобы не дошло до смертоубиства, предлагаю его сразу кончить с особой жестокостью, например топором. Сколько раз уже зарекался - без бумажки - никуда, нет иногда тожи забываю и на№бывают.
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: DDP (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Думаю что из-за такой суммы даже не стоит об этом задумываться. Больше нервов потратишь. А чела все-равно ничему не научишь, горбатого могила исправит. Сходи в церкву и свечку заупокой поставь.
А лучше забудь, живи дальше и радуйся что посетил школу жизни почти даром.
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Расписочку нужно было с этого гавра брать, о том, что он восстановит дверь в оговоренные сроки. Тогда бы можно было и напрягать, а теперь живи спокойно, если нет желания отвечать перед законом (хоть и х..евым) по статье вымогательство.
 
 Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Страховаться.
Я бы сказал ему - ничего страшного , будь осторожней , с тебя пиво :)а по пути на работу заехал бы в страховую компанию (у меня ущерб до 200 баков выплачивается без справки ГАИ, просто по осмотру).
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Ну ни фига себе - у вас двери дешевые!
Удачно ты отделался. В следующий раз вызывай ментов либо сразу бабки забирай и не такие гроши, а конкретно - 100 баксов за плоскость работа плюс запчасти!
Меня три недели назад вот также стоячего протаранили. Капот, крыло, фара, габарит и бампер - с работой все насчитали на 1100 баксов! И этол с учетом 70% износа на запчасти. Спасибо ОСАГе не придется ловить виновника торжества (дядька был с Украины), а предстоит в этот четверг чинно и мирно огрести деньги в госстрахе.
Так что как раньше писали на каждом углу "Летайте самолетами Аэрофлота! Храните деньги в сберегательной кассе! "
 
 Re: Посоветуйте что делать если не хотят отдавать деньги...
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Долбануть ему так же чем-нибудь дверь и свалить незаметно :).
Или кирпич из окна скинуть сверху.

Пусть попробует потом доказать, что это ты.


Оставить безнаказано - будет продолжать так делать и число таких уродов на земле будет постоянно увеличиваться.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024