Навигация.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Навигация.
Автор: начинающий японовод (81.28.2.---)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток.
купил недавно Ипсум и уже 3 месяца юзаю его.
В машине есть навигация, показывает карту японии, компас работает и указывает напрвление движение машины.
В навигации стоит японский диск и хотелось бы знать существуют ли такие диски с картой хотя бы Москвы, самый шоколадный вариант с картой России. У кого такое есть - отзавитесь!
 
 Re: Навигация.
Автор: Oberoid2 (---.umans.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Ипсум с навигацией, перерыл пол инета, не нашел таких дисков. Нету для России таких дисков, вот тут можешь об это много раз прочитать:
http://forum.gpsinfo.ru/viewforum.php?f=19&sid=01615a847f5c40adb8bc9dc215cd1081

Я уже и искать перестал....
 
 Re: Навигация.
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

А твоя навигация правильно стороны света показывает? А то на моей Орхии все в зеркальном изображении. И координаты не московские.
 
 Re: Навигация.
Автор: начинающий японовод (81.28.2.---)
Дата:   давно

компас работает правильно, а вот координаты точно не московские показывает, одно время ездил по морю, а сейчас по японии
 
 Re: Навигация.
Автор: GAASTRA (217.20.83.---)
Дата:   давно

Что хочу сказать года три назад у моего друга (царство ему небесное была 850 бумер ) так вот у него диск стаял там были города москва питер ньюйорк берлин в общем 24 крупных города а еще точно были столицы из росийских были только эти два сам видел по москве ездили он говорил что по союзу тоже есть он с ними покупал машину так что не знаю как на японцах а ну него точно были он тогда хвастался в новинку были так вот просто надо искать наверно а в природе они сущетвуют
 
 Re: Навигация.
Автор: Billi (80.237.65.---)
Дата:   давно

Диски точно существуют, но на счет достать их очень сложно,.Такие карты разрабатываются для ФСБ,Ментов,и их органов. Я такой диск сам пробовал отличная вещь, у меня кореш в ФСБ служит, он мне и диск давал пробовать, я свою навигацию проверял рабочая или нет.По городу помотались все улицы и дома на экране видно. Вещь класная но без диска обыкновенная Балалайка.
 
 Re: Навигация.
Автор: al.novikov  (---.kursktelecom.ru)
Дата:   давно

начинающий японовод написал(а):
>
> Всем доброго времени суток.
> купил недавно Ипсум и уже 3 месяца юзаю его.
> В машине есть навигация, показывает карту японии, компас
> работает и указывает напрвление движение машины.
> В навигации стоит японский диск и хотелось бы знать
> существуют ли такие диски с картой хотя бы Москвы, самый
> шоколадный вариант с картой России. У кого такое есть -
> отзавитесь!
 
 Re: Навигация.
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

в наших условиях - игрушка.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024