Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: VladimirD (---.nov.net)
Дата:   давно

Я если вижу что впереди красный загорелся - сразу тапку отпускаю и качусь в оджидании заленого - какой смысл бензин в трубу гнать и колодки насиловать?

А некоторый продвинутый народ начинает обгонять и прмямо перед тобой тормозить.

Или я старый стал?
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: Pavel/Caldina_TZ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Седня на дорогах, Владимир, вообще одни Шумахеры... Летают, только успевай уклоняться. Вроде еще не поздняя весна, лето. Карина от Академгородка летела, это вообще финиш. Если можно было обогнать слева - обгонял слева, если можно было справа - справа, если нельзя было не там - не там, через 2 ряда на обочину и вперед....
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: Липучка (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Инстинкт первого у добычи.
Первым урвать, первым убежать.


Кстати, нюхать выхлоп переднего
не лучший кайф. А зимой с рециркуляциеей
стёклы потеють ;)
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: Spitfaer.. (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Потому что иногда, потом и дальше так едут в большинстве случаев.
особенный прикол у таких товарищей ехать со скоростью трамвая и на каждой остановке выпускать пассажиров.
к Владимиру претензий не имею.
 
 И на тот свет-первым!
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

ни чего личного


не оставляй тормоза на конец полосы!
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я сам езжу спокойно (относительно) просто знаю где можно притопить, а где не стоит. Всё приходит с опытом. Особенно досаждаю тем кто рвёт меня со светофора и упирается в красный на следующем, я еду спокойно. На пятом светофоре у них чуть пена изо рта не идёт когда я их обхожу;0)). Но в свой ряд я хрен кого пропущу.
 
 Народ просто "на нервах" живет. Я и сам, когда раздражаюсь (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

также себя веду, при этом матерюсь вслух громко (когда один в машине). Потом остываю и езжу нормально, как VladimirD :))
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

В Москве все так ездят-иначе перед тобой куча придурков навтыкаются и НИКУДА не успеешь! Поэтому сам становишься придурком и уже злобно сигналишь, если впереди едущий образовывает впереди себя зазор больше чем на полкорпуса(однозначно кто-то боком влезет)!
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: LDTurbo ® [Москва] (217.10.38.---)
Дата:   давно

Я вот вчерась эксперемент провёл. С пражской до марьино вечером по МКАДу не спеша ехал. Не сигналил. Всех пропускал:-)) Итог Приехал домой позже на 7 минут....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Почему народ вместо того чтобы подрадваться к красному сфетофору - летит к нему
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Ето потому што на МКАДе сфетофоров нетути!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024