Помогите с выбором маленького джипа

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите с выбором маленького джипа
Автор: Филипп (213.134.209.---)
Дата:   давно

Пока остановился на Паджеро Мини и Паджеро Джуниор. По эксплуатации отзывов очень мало, ничего конкретного по движкам и ходовке.
 
 Паджерик...
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

вообще надёжный аппарат. Взрослый. Только на кой он тебе - по комфорту проигрывает легковой, а по внедорожке всё равно не дотягивает до серьёзных аппаратов. Хотя, это дело вкуса. По надёжности - хорош, как всякий японец. И сервисы есть. По крайней мере на большие Паджеры. Наши парни хвалят.
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: GAASTRA  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Ведро с болтами

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Если маленький джип - то только Териос
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Бери DAIHATSU TERIOS не пожалеешь, сам езжу на нем уже второй год.
Если позволяют деньги возьми его Тойотовский аналог - TOYOTA CAMI.

И не слушай того, кто говорит, что с запчастями проблема - есть все, но только новое, так как на разборках их пока нет.
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: qwer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Обрати внимание на Эскудо
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: УЦВ (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Не вздумай. Эти прямовпрывсковые ММС полное поподалово. У нас из ремонта не валазят. Что праворукие, что леворукие.@!#$НЯ а не машина. Бери Эскудо однозначно. РАВ 4 паджерика коротыша.
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: Oleg_T (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

А разве двигатель 4A30 который стоит на Pajero Mini , имеет прямой впрыск (GDI) ? В каталоге вроде написано что это ECI multiple (electrically controlled gasoline injection) , это разве не "обычный" впрыск ?
Меня то же сильно интересует опыт эксплуатации этих машинок .
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: Alex298  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лучше уж RAV4... ИМХО проблем поимеешь с Паджериками, капризные они, у знакомых был Мини, из ремонта не вылезали, продали перекрестились...
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Я извиняюсь, но про Паджеры ничего хорошего слышать не доводилось... Даже если судить по нашему форуму - Мини, Пинины и Джуниоры - одни блин проблемы.... По дизайну мне всегда паджерики нравились больше других мини-джипов, но, похоже надежность не соответствует внешнему виду... Для себя выбрал Эскудик.

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Помогите с выбором маленького джипа
Автор: avt (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

PAJERO (6G72) 93 год, у меня "под задом" уже более 5-ти лет. И говорите что хотите - но если менять буду свой ПОДЖАРЫЙ то только на EVO PAJERO 97 .
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024