Прикол: "Выпить не с кем!"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Прикол: "Выпить не с кем!"
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

Зацените реальный случай.
Было это со мной. Приехал в Сибирь, едем из города в деревню. На УАЗике. Дядя за рулём, я рядом, сзади его жена и дети. Пилим 40 - больше это чудовище не могёт. На дороге (никого вокруг!) обгоняет 600-й, резко тормозит и зажимает. Ну, думаю, может подрезали мы его где, не уступили или чего... Тормозим - деваться - то некуда всё равно. Выходим. Из мерса вываливается рожа- небритый, в спортивном костюме, прям как я. Готов к худшему. Фраза - "Братан, выпить не с кем! Давай?" Ну, блин, давай. Он открывает багажник, там стоит ящик водки, достаёт одну. 2 стаканчика появляются. Мясо копчёное, тудым - судым... Короче, дядина семья попёрлась в лес - за грибами, заодно комаров покормить. Мы накалдырялись, обменялись телефонами, я ему удачной рыбалки пожелал - он на рыбалку ехал. Он сел за руль и уехал!( Кстати, у них там в Омске вообще ментов нет! За 3 дня 2 поста всего видел. И то они в машинах сидели, не тормозили никого. У нас в Татарии - на каждом углу - кто был - знает. ) Удачи тебе, Игорёха!!!!!!!
 
 Re: Прикол: "Выпить не с кем!"
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я знаю другой реальный случай
Мужик ехал на сотке - чёрт голосовал, он остановил ему по причине что хотел выпить - а не с кем. Выпили, мужик очнулся хрен знает где - без машины, без бабок, и без документов
 
 Re: Прикол: "Выпить не с кем!"
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Странно. А меня всегда, как тормозят, дышать заставляют. Вроде и не пью. Может в ряхе моей что подозрительное? :((((
 
 Re: Прикол: "Выпить не с кем!"
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

Видать состояние у мужика было - не дай Бог дожить...
Лет десять назад на охоту поехали с отцовскими друзьями-товарищами на двух "Нивах". Определились с местом, где, когда, как... Едем, они впереди, я следом. Примерно за пару километров до "места" передняя Нива резко тормозит, затем также резко сдает задом на разворот. Подъезжает "нос к носу", почти вплотную. И, с какой-то непонятной мне спешкой, оттуда вываливаются все пять чел, быстро-быстро развязывают мешок, достают стаканы, водку, колбаску... Также живо водка разливается по стаканам и моментально, без тостов и иной болтовни залпом выпивается. Откупоривается вторая бутылка - эта уже степенно, не торопясь, и процедура повторяется. Финиш, расселись по машинам, едем пять минут, останавливаемся, берем стволы и пошли.
Как-то не пришлось спросить у участников, но до сих пор "недоумение легкое" осталось - а нафига, собссно эта подзарядка? И как же должны буксы гореть...
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024