офф или не офф автопром и подорожанский...или не стоит гнать на авторевю

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 офф или не офф автопром и подорожанский...или не стоит гнать на авторевю
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

ребята вот смотрю ночные новости на орт( бл№;";№"№;) на самом деле обидно.. показывают какого то деда который говорит что наш атопром имеет будущее , про концепцию автопрома, про нужное повышение пошлин и все такое..подорожанский(авторевю) нормальный мужик. вещи говорит он сказал что не стоит вводить пошлины и что поймите что это будет "последняя" доза наркотика померающему наркоману..ведь на амом деле обидно..блин ублюдки..я сам из тольятти, ваз здесь пркт ически все.. но ем не менее блинн обидно.... ведь блинн на самом деле ездия в трехмесячной семерке моего друга ощущаешь даже мягкость , пластичность и ненужный вес металла из которого они сделаны. дурят нас мля ... подорожанский молодец! он за нас..не стоит ругать его и авторевю за то что он не пишет про праворульки. он на нашей стороне!! я надеюсь я это по тв не один видел. предлагаю немного поговрить по этому поводу если никого не напрягает.
с уважением, алекс 22
 
 Re: офф или не офф автопром и подорожанский...или не стоит гнать на авторевю
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

да еще ..извините если что за эмоции..пива попил..подумал.....
..ну на саммоом деле!!!

:)
 
 Re: офф или не офф автопром и подорожанский...или не стоит гнать на авторевю
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

Да че тут скажешь тут смотрел Чел и закон про ВАЗ как там воруют по черному и как им там плевать на качество на новые модели и ваще на все на х спрашивается им музей самолетов там и подводную лодку притащили с питера, я терь на Таз не смотрю потому как лтдашь бабки ему отдашь жирной роже директора мафиоза
 
 Re: офф или не офф автопром и подорожанский...или не стоит гнать на авторевю
Автор: WME (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Думаю, М.Подорожанский и его команда - "авто-ревю,спорт, грузовики и автобусы" действительно лучшие сейчас в России автожурналисты и эксперты, да они не достаточно "в теме" про правый руль, но что касается Европы и Америки.....
"за рулем" заметно бледнее, хотя например тестируют часто одни и теже машины, предоставленные дилерами, не говоря уже о "клаксоне"...."автопилоте".
Не примите за рекламу, все ИМХО.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024