У кого покупать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого покупать?
Автор: Сомневающийся (---.user.nortelnetworks.com)
Дата:   давно

У кого покупаете машины с аукционов?
Мне в Москву надо, Мазду Фамилия 1998-1999 годов.
 
 Re: У кого покупать?
Автор: Сомневающийся (---.user.nortelnetworks.com)
Дата:   давно

Понял. Европейцы еще спят.
Ну и мне пора - а то жена вето на новую бибику наложит :-)
 
 Re: У кого покупать?
Автор: Сомневающийся (---.user.nortelnetworks.com)
Дата:   давно

Почитал про ПРАР.

Правильно ли я понял, что лучше частному перегонщику заказать взять во Владивостоке с рынка?
 
 Re: У кого покупать?
Автор: Глокая Куздра (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

С рынка брать или у кого заказывать надо решать когда ясно какие ты ставишь перед собой задачи.

Если небитую-некрашенную то на рынок наверное зря идти.

Если надо пару лет без ремонтов проездить то тоже не стоит туда ходить.

Если подешевле и чтоб на одометре было 70т то как раз на рынок. Только надо глаза прищурить и в ушки что-нибудь вставить чтоб мотора не было слышно и мало чего видно.
Что тебе скажет продавец все равно не имеет никакого значения.

Куздра
 
 Re: У кого покупать?
Автор: NT (---.infoteka.nsk.ru)
Дата:   давно

Ну насчёт рынка загнули. Можно найти вполне приличные машины. Когда машину покупают на расстоянии, то раз на раз не приходится. Покупаешь "кота в мешке." А когда машину выбираешь сам, щупаешь её и трогаешь, косяки видно на месте, если что, будешь пенять сам на себя. Одна проблема рынка - там всё везут в расчёте на среднего покупателя. Не всем подходит.
 
 Re: У кого покупать?
Автор: Frank (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

о праре плохо не скажу, большинство его клиентов довольны, я в том числе, некоторые знакомые у него не одну машину взяли вроде всё ок, хотя от косяков никто не застрахован. особенно в рыночных "напомаженых" машинах...
 
 Если ты в Москве, то ПРАР однозначно
Автор: Mr.Globus  (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

То, что ты про него тут прочитал, раздели на 2 или на 3. Не забывай - это один из самых посещаемых праворульных форумов и тут куча народа, который бы дорого дал, чтобы ПРАРа закопать.

Но по Москве - это врят ли выйдет. Наши Владивостоксуие собратья могут конечно долго кричать, что на Зеленке есть отличные машины и "стоит только порядочного продавца найти и он тебе машину в лучшем виде за копейки пришлет". Но фиг - не бывает так! Во-первых, как ты этого "честного с рынка" найдешь сидя в Москве? И во-вторых, представляешь какой соблазн послать тебе в Москву конструктор "сделай сам" с аукционной картой сделанной на принтере :0)

Я уже купил у ПРАРа 2 авто и сейчас жду еще 2 машины (они в пути, можешь глянуть у него на сайте 942 и 1010). И уверен, что работать лучше с ним:
1) У него дешевле, чем у АлексаКосмо или Сурфа. Остальной лохотрон даже рассматривать не хочу :0)
2) Он принимает обоснованные претензити
3) Те машины, которые я от него получил, полностью соответствовали описанию и обещаниям.
4) да и вообще, Андрей и сыновья - хорошие и приятные в общении ребята.

Антон,
Москва
 
 определись..
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.121.---)
Дата:   давно

я могу тебе пригнать машину в моству.. со всей подноготной.. доставка 36 тыщ, почтовиком.. а решится это дело твоё.. можеш к друзьям моим зайти в мскве..
 
 Re: определись..
Автор: Сомневающийся (---.user.nortelnetworks.com)
Дата:   давно

Послал письмо с некоторыми вопросами на мыло в портрете.
 
 Re: определись..
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Работай с известными личностями. Хоть и поругивают их тут иногда, но % КПД высок...У всех осечки бывают, надейся что это не твой случай.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024