СТО по ходовке в Новосибирске?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: Alex_Nsk1 (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Подскажите грамотную и удобоваримую по ценам СТО, чтобы привели в чувство ходовку на Viste. Требуется прокачать стойки, поменять пыльники и ...
Сенкс адвенс за совет
ЗЫ А может новые стойки купить?
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

зыыыыы ))))))) стойки и правда надо новые ставить и не ипать мозги ни себе ни машине...)))

позвони 670-888, СПАС КОРОНА, Игорь, Костя, обслуживаюсь у них 2 года, доволен и без жалоб, цены нормальные

MARK II FOUR 1997 1JZ
KILLER
NSK
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: dark  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

2 хороших СТО в академе.
1-е 330088
Владельца зовут Юрий Анатольевич.
Это фирменное ниссановское СТО, если попросишь тебе и тойоту сделают. СТО за ИЯФом как в ключи ехать.

2-е 397939
это рядом с домом быта.

В городе говорят хорошее СТО "ладья". Но сам я там не был :(
Поэтому ничего особенного не скажу.
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: dark  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить второе вроде как на тойотах специализируется.
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: u2  (---.rnttu.sinor.ru)
Дата:   давно

А Ниссан-Центр без бутылки не найдёшь :)))
Могу показать, если надо.
Стойки - вот сайт дистрибьютора каябы, у них и купить можно
http://www.rossko.ru/about.php
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: Alex_Nsk1 (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Спасибо, но подумав, решил все таки прокачать, так как машину планирую поменять к осени.
Советуют мне СТО на Красина возле мечети - кто-нибудь там делал стойки?
И еще вопрос по рулевой рейке. Вчера ездил на 2 диагностики чтобы узнать что же там у меня стучит ) Так вот одни сказали что рейку надо делать (после того как я им сказал что рейка стучит). Вторым ничего не сказал, соотв- но сказали что с срейко все ОК. А может вторые просто не занимаются рейками, вот им и не интересно. Собственно вопрос - как определить исправна рейка или нет. Машина Vista sv30.
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: Alex_Nsk1 (---.rosprint.net)
Дата:   давно

to dark Спасибо, но я в городе живу
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: captan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Не знаю, как на Красина, там их несколько разных СТО-шек, я там только диски один раз прокатывал еще на 099-той...
Амортизаторы мне делали (еще на 099) на Каретном дворе, ул. 1-я Юргинская , если по Волочаевской ехать, не доезжая пр.Дзержинского поворот направо , там большая вывеска висит, да и 2ГИС-ом можно глянуть, там сделали и я еще год почти ездил , пока машинку не разбили, там неплохой механик (ИМХО) - зовут Сергей.

Про результат потом напиши , мне тоже интересно, как недавнему японоводу.
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: Viktor_006 [Новосибирск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Стойки неплохо делают на Есенина, за домом №41. Раньше эта контора была на Никитина 144а помоему. Занимаются только ремонтом стоек, ну и по ходовой по мелочам прицепом к стойкам. Работают по записи, очередь приличная, тел. 116508.
Удачи!

Т.Корона 190
 
 Re: СТО по ходовке в Новосибирске?
Автор: VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не парь себе голову - езжай на волочаевскую 8а - автомастерская N 1 - там делают все и вся. Нафига теюе юаюла впаривать во все новое, если все равно продавать собрался.

Расценки везде одинаковые - стойки 500-700. Стойки конечно можно на Есенина сделать - но там как я понял только стойки.

Есть у них правда в этой конторе одна особенность - любят залечить на предмет восстановлния всего про запас, чтобы дать полную гарантию Например, посоветовали мне сделать оба наконечника, хотя я знал на все 100% что один живой.

Ну с накочником я еще согласился, так как после ремонта надо сделать развал-сход - а будет невесло, если и вправду тот который сейчас еще цел через 2 месяца залюфтит.

А вот с задними плавающими сайлентблоками я отказался делать все четыре - так как реально люфтили только два левых, а бойцы говорли - надо все 4-ре делать. В итоге настоял только на ремонте только левых - сейчас красота - взади ничего не бремчит. Может кончено и правые скоро забремчать - но деньги за них никогда не поздно заплатит - зачем раньше времени в них лезть...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024