готов колбасить яйцами утренних гудков

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

не своими, конечно, яйцами - куринными. Сегодня в 6 утра, какая-то сволочь под окнами опять разгуделась. Его спасло только то, что у меня в комнате нет балкона и окна с зимы запечатаны. Ну а как еще бороться? Я уж не про то, что по правилам в городе запрещено подавать звуковые сигналы, кроме предотвращения ДТП. А так из вежливости. Люди же спят. Ну днем я еще готов мириться. НУ гуданул разок - ладно, но когда утром - бесит, мля!
 
 Яйцами - непродуктивно.Я тут вычитал следующее (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

В детстве очень популярно было "плеваться" пластилином через длинные алюминиевые трубки (лыжные палки, антенные вибраторы etc).
Дальность и точность - пропорционально длинне ствола :)
Лепишь несколько пластилиновых шариков пустотелых, наполняешь их нитрокраской из пипетки (достаточно пары капель) и - все!
"Огонь вести" можно из глубины комнаты через форточку. Полная секретность акции, высокая результативность :).
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Хыыыыыыыыыыы, рульно! Приму к сведению! :)))
Но форумчане - если в кгого прилетит - я не виноват. Я пока не вышел на тропу войны. Проснуться пока не успеваю :)
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Будильник поставь :))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Не-е-е-е это не наши...
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

И еще дворник в 5 утра начинает скрести по асфальту металлической лопатой,проснёшься и дрожь пробирает.Или сигналка у кого заглючит.Товарищ один раз так прокололся,приходит к машине а лобового стекла нет и в салоне коробочка с двумя кирпичами.
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ну вы садисты. Представте, человек проснулся в 5 утра, кое как привел себя в порядок, сходил за машиной, ещё зима на улице. Приехал к подъезду - джет, джет - никто не выходит, сидит, гад, дома в тепле. Соседи вообще спят, подонки !!! Ну как тут не посигналить - мол "вставайте, сир, вас ждут великие дела".
А ему, такому хорошему, кирпич в лобовое стекло, за всю его доброту. Нехорошо это, он же обидится и больше никогда не будет делать добрых поступков.
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

я как-нибудь без этих добрых поступков проживу. мне было еще 1.5 часа спать. А он со своим горном.
На Алтае как-то одного алтайца послал на.... он приехал под гостиницу и в 6 утра так же начал бе-бекать. Я в окно вылез и как давай его... ну вообщем потом, когда я пообещал на него что-нибудь скинуть. Он чего-то сел в свою машину и уехал подальше :) и бэкать перестал :)
 
 Re: готов колбасить яйцами утренних гудков
Автор: SAO  (195.12.65.---)
Дата:   давно

У нас в общаге №7 ЧГТУ=ЧПИ=ЮУРГУ - Привет ПС - Челяба :))))
ходила басня, что когда-то в первой половине 90-х кто-то бандюганистый приехал на мерсюке и бибикал громко так часа 2-3 ночи, на 9-м этаже бухали пацаны.... в опщем прилетела пудовая гиря этому мерсюку в то место где лобовое стекло с капотом сходицца, искали долго, но не нашли....

***********************************
Ё-бург
ICQ 44 596 229
Jpn Crz Frv
 
 в мороз
Автор: valerik  (80.237.85.---)
Дата:   давно

на крышу яйцо скинуть его потом хрен отколупаешь
если только с краской

или залезть к нему в машину ,набрать содержимое яйца в шприц
и вввеести в обивку сидушки
вонять будет со Временем посто3,14деЦ))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024