Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: Dmitryu (---.10.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот у меня по деньгам есть выбор между Хондой Аккорд 94-95 г., Кариной ЕД 94-95 г., Ниссаном Скайлайн 94-96 г.
Что мне лучше взять? Из этих трех предложений у меня душа лежит к Хонде. Но что же все- таки лучше?
Буду очень признателен и благодарен, если посоветуете!
 
 Re: Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: Pump (---.33.176.5.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Ну держись сейчас тебя задолбят советами и между собой перегрызуться хондари, ниссановоды и тойотовцы. Никогда ты не получишь ответа на свой вопрос!!! Все будут хвалить только то на чем ездят. Не будешь же говорить вот у меня ниссан - @!#$ полное даже если это будет действительно так. Бери что нравиться самому - тебе же с ней жить :-))
 
 Re: Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Да мое мнение тоже - что нравится то и бери. Мне ЕДха запала - буду ее брать. А можешь разные ветки по этим машинам открыть и спросить че за болячки и прочее и потом выберешь что надо. Про ЕДху ветка уже есть :)))))
 
 Re: Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Сразу предупреждаю - немотивированно:
Год ездил на Эксиве 97 (та же ЕД). Поменял
Год езжу на Аккорде 97. Менять не хочу...
 
 Re: Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: Pavel_NSK (---.mbit.ru)
Дата:   давно

Бери любую, какая больше нравится. Это же "правильные" машины.
Еще лучше пойти на рынок и устроить тест-драйв на каждой.
Если же придираться, то класс у этих машин несколько разный.
Я, например, ездил на Королле, прокатился на Едехе, Короне, Примьере и Лауреле. Остановился на последнем, который кстати тотже Скай, только в другом кузове. Эта машина - полный драйв. Да она и по классу выше других. Если пугает задний привод, то мне кажется лучше остановиться на Аккорде (отзывы лучше), хотя Едеха посимпатичней будет.
 
 Re: Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: Bocharoff  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Скала по-моему на порядок больше стоит, нет? Я за Скалика :)
 
 Re: Люди подскажите (жел. мотивир.), что мне лучше взять из....
Автор: Bocharoff  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Только 2.5 и с механикой ;)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024