15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: CARds (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хочу купить авто с аукциона,посредником выбрал www.autoagency.ru . Для просмотра вариантов автомобилей ,доступных для покупки на текущем аукционе,их аукц-х листов,а также статистики продаж, Агентство предлагает мне положить на их депозит 15000р (в случае моем отказе от соверния покупки до того ,как они его приобретут,мне обещают вернуть мои деньги в полном обьеме),И вот сижу я теперь и думаю,связываться мне с Агентством SURF или нет,и вообще кто они есть:"добрые дяди" или добросовестные партнеры??? Кто имел дело с autoagency -откликнитесь...!Поделитесь опытом...
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: FlyHol (---.siberia.net)
Дата:   давно

Сам не пробовал, но от знакомых слышал только хорошие отзывы
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

До черта японских сайтов, где то-же можно делать просто зарегистрировавшись и отправив по факсу подписанный контракт. Они же, японцы, за комиссию от 700 до1000 долл. купят на что покажет покупатель и засунут на пароход в желаемый порт, хоть в контейнере, хоть без. Единственное неудобство, надо читать по английски. Сам так купил, теперь жду что получится...
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Судя по отзывам очень надёжное агентство, правда цены у них не детские.

Пива много не бывает!
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: rew432 (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Да я бы не сказал, цены вполне нормальные. А по надежности так по моему единственное агенство у кого все без нареканий.
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: Rovich (195.133.228.---)
Дата:   давно

маладца зосим, реально прикололся..
я футболку в инете покупал - прикольно ))
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: Глокая Куздра (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Нормальные и цены в автоагенстве и подход к клиенту тоже.
И 15000р совсем не дорого чтобы участвовать в аукционах.
Я плачу 100000 йен за это. Значит в два раза больше.
Это же не игрушки, а наша совковая мораль позволяет отказаться от самаим же купленной машины.

2 Зосим. Желаю тебе удачи. Не все еще подводные камнии ты проехал. У меня есть такой знакомый, тоже как ты умный. До сих пор бегает плачет не знает как продать купленного таким образом CR-V который оказался середины 96 года вместо заявленного в карте 97. И это далеко не все. Ох как далеко.

Куздра
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: OlegP  (---.alekta.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Моё общение с ними дальше разговоров не зашло. Общались приятно.
В итоге купил в другом месте в Новосибирским представительстве www.souzmoto.ru ("Союзмото-Сибирь") Качеством доволен. Еще знакомые у них купили. Сейчас отцу прикупаем. Хорошо работают. Можно оформлять договор официальный на синенкой бумажке (как нотар.доверенность бумажка по цвету). Оговоренной сразу цены придерживаются, не в пример описанной в конфе истории с одним агенством. Цены так не ломят как автоагенси.ру. Можно прямо рядом с ними сидеть и "самому" учиствовать в аукционе. И нужную статистику покажут. Будут вопросы еще - пиши на мыло.
Почто реклама получилась. Просто я доволен этими ребятами, а первый опыт с другим известным автоагством Нс-ка был не удачный.
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: Федор (---.sita.int)
Дата:   давно

пройдись поиском здесь и на авто-ру - имхо единственная контора про которую _нет_ отрицательных отзывов.
 
 Re: 15000 руб за то ,чтобы глянуть на аукционный лист и статистику
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да я вообщем то просто к тому что можно и гораздо дешевле поискать на Зелёнке скажем.

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024