Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: Гореводитель (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Меня это злит, особенно если они стоят в "засаде"
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал;0)) Ппросто необходимое зло.
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: house [Новосибирск] (217.65.84.---)
Дата:   давно

Что я испытываю?
Абсолютное спокойствие........ никакой нервозности, никакой возбужденности..... А только спокойствие....

Ну не плачу я им штрафы......не плачу и всё.... Они и протоколы-то не выписывают мне....
Нужно просто уметь разговаривать с гаями... Правильно, грамотно и вежливо разговаривать....
А если лезть на рожон - пиши пропало...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: alex22 (81.28.179.---)
Дата:   давно

такое же ощущение когда сидишь читаешь а со спины кто нибудь подходити начинает пялится
 
 радость и счастье!
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

вот они, непризнанные герои трассы, без устали оберегающие всех нас, неблагодарных! Без сна и отдыха стоящие на страже нашего покоя и отдыха. Спасибо им, неизвестным солдатам дороги, стражам Правил, которые мы, несознательные водители, то и дело вознамериваемся нарушить. Всё ради нас, грешных.
ЗЫ: во я завернул, а?
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Проблема на самом деле в другом :
на скоростном прямике за городом или на широченном восьмиполосном проспекте большая часть моего внимания тратиться на сканирование впереди стоящих кустиков на обочинах ,а вовсе не на потенциально опасных соседей по траффику.
Ведь все эти сотни сидящих по кустам полуграммотных мальчиков из крестьян ,отслуживших в армии и понявших что работать они уже нихрена не хотят , нацеленны вовсе не на "Обеспечение безопасности движения" на достижение своих сраных 20-ти протоколов за смену и ещё по штучке на карман.
Простейший пример :
огромные пробки на окружающих перекрёстках ,при перекрытии центрального проспекта из за какого то VIP .На всех стоят патрульные машины ,но ни одна падла не вылезет из них разрулить своей полосатой палочкой реальную проблему стоящих в пробках людей.
С введением Осаго нужда в этих клоунах в их теперешнем виде вообще под вопросом.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

уважаемый топган (ничего, что по-русски):
1.пусть уж лучше они по машинам сидят - как начнут палками махать - караул, сразу пробка, никто проехать нормально не может, сразу аварии...
2.что касается ОСАГО - теперь менты плачут, что нагрузка на них возросла немеряно - по каждой мелочи их дёргают... типа раньше неясно это было. если я застраховался (принудительно!) так за каждую царапину стрясу. А гиббонам теперь штатов не хватает - увеличить надо, говорят. вот так вот!
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Полное равнодушие . Тем более когда ты правил не нарушаешь ,трезвый, и документы в полном порядке.
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: Evgeni (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Первое: в порядке ли скорость... Смекаю судорожно, какое тут ограничение, а коли прохлопал ушами, торможу порезче и прячусь в тень большого грузовика или автобуса.
Ну иногда выбросы адреналина, когда конкретно неправ...
 
 Re: Опрос "Кто что испытывает , при виде на обочине машины и сотрудников ГИБДД ?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Оргазм! Гы-гы-гы!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024