Отговорите меня скорее

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Отговорите меня скорее
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые. Захотелось поделится наболевшим.Три месяца назад со мной произошла небольшая неприятность:вьехал на своей Премио в зад волге 3102. Итог: у меня нет фары поворотника и решетки ,слегка замят капот и крыло, у волги чуток помялся бампер. Ладно это дело благополучно обмыли, отгоревали, заказали зап части и стали жить дальше.Запчасти всё не шли и не шли (заказывал знакомому, а он сволочь потерялся аж на два месяца с моими бабульками в итоге этот хрен так нечего мне и не купил) а без машины туговато ну примотал остатки фары на скотч и гонял так.В один черный день в меня врезается субарик,причем так лихо что у меня вторая (целая) фара отлетает метров на двадцать+_второй поворотник+передний бампер+замят капот с другой стороны.Я когда вышел из машины не знал толи плакать толи смеятся.Субарик практически цел, он мне колесом так все посносил.В обойх ДТП виноват Я.На тачку смотреть больно,такое впечатление что в передок гранату кинули. Млять 10 лет за рулем без единого косяка а тут два практически сразу.И вот сижу я и думаю что с этой машиной теперь делать толи чинить и продавать, толи так продать толи сделать и дальше ездить, а главное как я узнал цену на запчасти мне захотелось сесть на тазик и ползать потихоньку.Живу в захолустье г.Мирный, есть у нас паренек(АВТОГРАД называется) ну возит он запчасти на заказ так вот он мне сказал что будут стоить мне запчасти если я ему закажу:
ФАРА корея-2900р*2=5800р
РЕШЕТКА -4000р
БАМПЕР -12000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИТОГО-21800р
Интересно очень, насколько реальны эти цены?(Вопрос философский)
Вот короче такая история.
Так вот скажите чего-нить гадкое про тазики чтоб расхотелось даже думать о покупке.
Маленько сумбурно извиняйте но в башке тоже полная каша.

г.Мирный Респ САХА
Тойота-Корона-Премио 98 3СТЕ 4WD
Удачи на дорогах и поменьше дураков!
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: D (---.dhcp-156-56.indiana.edu)
Дата:   давно

Привет, земляк!
Не надо так переживать. Если есть желание прочесть много любопытного про тазики, то тут етого добра навалом. Наверняка все можно заказать с авторазборок, недорого. А етот пацан тебе насчитал как за все новое.
Как там погодка в аламзной провинции, Штыров наведывается?
PS.Я из Якутска.
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Штыров у нас частый гость, то у нас то в Ленск.В принципе даже хорошо. К приезду высоких гостей то дороги почистят то еще чо-нить доброе сделают.С разборок на мою машину хрен что найдешь.Говорят "модель относительно новая".А про тазики -это крик души.

г.Мирный Респ САХА
Тойота-Корона-Премио 98 3СТЕ 4WD
Удачи на дорогах и поменьше дураков!
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: D (---.dhcp-156-56.indiana.edu)
Дата:   давно

Видел на www.ya-online.ru в Якутске всего -14, а как в Мирном? Машинка наверное 1998гв.? Ерунда, во Владике всякие есть. Они там спецом покупаыут битые, а пока везут на пароме разбирают на з/ч, все ненужное сбрасывают в море. Просто надо связаться с нужными людьми.
Другой вопрос, как туда удобнее привезти?
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Машина действительно 98г.в..С доставкой полная попа,сам знаешь.Унас холодно -29.

г.Мирный Респ САХА
Тойота-Корона-Премио 98 3СТЕ 4WD
Удачи на дорогах и поменьше дураков!
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не переживай, жизнь полосатая, черная полоска подходит к концу, так ты сворачивай на белой и дуй вдоль!
Все будет нормально!
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Знаешь, на десятку цены во всяком случае на фары аналогичные. Так что переход на отеч. авто проблем с ремонтом после аварии не решит.
 
 Re: Отговорите меня скорее
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Нет, ребята вы хотите сказать что это реальные цены?

г.Мирный Респ САХА
Тойота-Корона-Премио 98 3СТЕ 4WD
Удачи на дорогах и поменьше дураков!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024