и еще.......

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 и еще.......
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Правительство поднимает цены на бензин, алкоголь и сигареты

Правительство России приняло решение внести в Госдуму законопроект об индексации акцизов с 1 января будущего года на 15%, в частности, на всю алкогольную продукцию. Об этом сообщил журналистам по итогам заседания правительства России первый замминистра финансов Сергей Шаталов.

По его словам, по ряду товаров принято решение провести опережающую индексацию акцизов. С учетом индексации общая сумма акцизов на моторное топливо составит 70%, на пиво - 25%, на сигареты - 70%.

http://www.gazeta.ru/lastnews.shtml
 
 Re: и еще.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Мерс, частишь с поеданием дерьма!!!!!!!
Да не пугай ты нас. Мне лично на это на@рать!
Не курю, пью только дорогое спиртное и особенно на цену не смотрю, топливо буду лить, сколько бы оно не стоило.
Остальным конечно будет туже, но Правительство то не дураки, себе хуже делать не будут. Все равно политиканы из этого сделают себе грушу для битья и многое отыграют.
Не части, ложка сотреться!!!!!!!!!!
 
 Я тебя не пугаю, я констатировал факты,
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

если уж тебе так страшно - не читай.И постарайся подбирать выражения.
 
 Re: Я тебя не пугаю, я констатировал факты,
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ларчик твой очень просто открываеться.
Акцизы поднимают, потому что цена на нефть стабильно высока. Какая связь????
Элементарная.
Нефть -это наполненный бюджет. Наполненный бюджет-это полноценная оплата зарплат бюджетникам. Акцизы -отсос лишних денег с рынка с целью предотвращения высокой инфляции (она будет, но будет управляться) в тот же бюджет.
Поддерживаю повышение цен на табак и водку, а вот топливо-только выскоих марок. Внутренняя промышленность долна быть поддержана......она не ездит на 98-ом!!!!!!
 
 Re: Я тебя не пугаю, я констатировал факты,
Автор: Alex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уродливая экономическая политика у нас.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024