Дак реально с какого числа пойдут новые пошлины?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дак реально с какого числа пойдут новые пошлины?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Все правительство - КАЗЛЫ!!!
 
 Re: Дак реально с какого числа пойдут новые пошлины?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

И все равно. Буду пахать и заработаю на японца! На советскую Х..НЮ не сяду!!!
 
 ТОЧНО
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ЖАЛЬ, ЧТО РАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ, ПО НОЧАМ И БЕЗ ОБЕДА. ЗАТО В ДРУГОЕ ВРЕМЯ - ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ ОТ РАБОТЫ ДО ДОМА БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НАХОДЯСЬ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ СДЕЛАННОГО НЕ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ТОЧНО
Автор: SaGen (---.tynda.ru)
Дата:   давно

А если еще учесть и новые налоги, которые правительство собирается ввести в 2003 году, то работать придется по 48 часов в сутки. Или пересесть на велики Китайского производства и тем самым поднять на еще большую высоту Китайскую экономику. Наверно скоро введут налоги на пользование пешеходными тропинками и тротуарами, чтоб не ходили бесплатно.
 
 Re: а я сяду в наш а/м
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

только когда наша волга будет как их краун............................только когда это наконец случится, мля, краун-то полетит и опять захочется краун - замкнутый круг какойто.
 
 почему бы и не сесть например
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в волгу, которая действительно бы была как краун.
только пожалуйста автомат, 95 бензин и суперчарджер... электропакет и суперсалон.... велюр.... не менее 200 л.с..... да такая машина если и будет построена, будет стоить п....ц много.
да не смогут наши такое никогда...
только танки делают и самолеты... и почему-то , дибилы, думают, что они лучшие в мире!!!!! да нихрена не лучшие!!!!!!!
 
 Re: сранное ощущение наступило
Автор: Alex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что оказывается я живу не во Владивостоке (Японии), а всетаки в России (Тольятти)
 
 Re: почему бы и не сесть например
Автор: омский serg (---.Omsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

"...На ГАЗе есть все возможности, чтобы успешно конкурировать с зарубежной техникой, сообщил губернатор: действует новый главный конвейер, прессовое производство, французская сварочная линия, окрасочные линии, не говоря уже "о хороших, сложившихся за многие годы традициях и о богатом потенциале рабочих и инженеров". По словам Ходырева, для того чтобы "Волга" "стала народным автомобилем", необходимо снижать издержки, чтобы ее цена не выходила за пределы $10 тыс. Губернатор заявил также, что к 2010 году "Волга получит более мягкий ход, надежную оцинковку"." (http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=2378783&s=260000613)

Читаешь и умиляешься!

P.S. То что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги. Это господа о нашем правительстве и о наших "автогигантах"!
 
 Re: почему бы и не сесть например
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Такому губернатору надо привести пример про двух чукчей: мужчину и женщину. Все у них есть и половое влечение и две ноги-руки и свои "пресс-машины" и "французкие сварочные". Но почему-то как они не совокупляються, негритенка у них не получаеться. Но они очень хотят.........очень!!!!!!!!!!!
Вот только кроме хотения надо иметь хотяб одного негра в семье, а они на Чукотку не ездят........ХОЛОДНО!!!!!!! бРРРРР........
 
 Re: сранное ощущение наступило
Автор: avg (---.amur.rosnet.ru)
Дата:   давно

Такое ощущение не у тебя одного.
У меня оно уже последних 10 лет. Поскольку все это время продолжается большой театр абсурда. Пример, хочешь?

Где-то в начале 90х , то ли пошлины на авто поднимали, то ли что-то еще такое было, но слушал я по радио интервью тогдашнего директора ТАЗа о преимуществах тазиков.
Попробуй угадать с трех раз , что было названо в качестве приемущества? Хрен угадаешь! За дословность не ручаюсь, а вот смысл передаю точно! "Если у вас в дороге сломается импортная машина, то вам никто не сможет, помочь, т.к. никто эти машины не знает, а вот если наша - то вам всегда помогут!". Я сомневаюсь в том, что данный товарищь не знаел об уровне надежности тех же японок.

Прошло 10 лет, что мы слышим из уст другого директора ТАЗа? Что они не могут делать такие же надежные автомобили, как японцы, оказывается только потому, что за 10-15 т. уев их НИКТО НЕ КУПИТ (а так все у нас есть, для себя уже наворовали, теперь только для внуков доворуем и как начнем строить ....) ! Мол, бедные люди в России! Гениальная отмазка!


И почему-то никто, ни в правительстве, ни из журналюг просто не спросил : А вы хоть одну действительно надежную машину сделали, а вы хоть одну действительно надежную машину по такой цене продали?

Никто!

Правительство и дума проявляя "заботу" о нас, чтобы нам дуракам (ну не понимаем мы счастья своего) дать надежный и дешевый российский авто, почемуто сами ездят не тазика с газиками. А депутаты те вообще чуть не передрались из-за служебных иномарок при их распределении, когда кого -то из них посадили на волгарь.

Вот так мы и живем театре абсурда.

/avg
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024