А давайте не один день будем ездить с фарами, а до тех пор пока пошлины не отменят..........

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А давайте не один день будем ездить с фарами, а до тех пор пока пошлины не отменят..........
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Каждый день во всех новостях первым делом будут говорить, в Приморье с каждым днём всё больше и больше водителей выезжает с включенным светом фар в знак протеста, и так далее. Это произведет впечатление... да и может поможет ;-))))
PS: А вот конкретно в нашем Владивостоке, я уверен, поднятие пошлин просто оставит без заработка ТАКУЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ!!!...
 
 Re: А давайте не один день будем ездить с фарами, а до тех пор пока пошлины не отменят..........
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да по херу всем на фары!!!! Судится надо!
 
 Re: А давайте не один день будем ездить с фарами, а до тех пор пока пошлины не отменят..........
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Ну как знак внимания может это и сработает. Но почему только Приморье. Вся Россия за отмену. Тут ведь всем автомобилистам плохо. И кто на тазах и на японцах. Всех коснётся! Это ж не только повышение пошлин но и как следствие повышение цены на таз... Так что надо все ездить с фарами.
 
 Re: Поганая страна, поганые правители!
Автор: Ал. (195.161.35.---)
Дата:   давно

Люди, всё кругом херня и поэтому мы все живём в глубокой заднице.Пока эти козлы будут рулить, мы будем трепыхаться в дерьме по самые уши.
Всем привет!
 
 Re: про козлов - а не мы ли их выбирали???
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

я , парни , оптимист и в эту херню не верю.
поднимаются пошлины - падает покупательская способность - нет спроса - нет предложений - нет импорта - нет живых денежных поступлений в бюджет.
Как Вам такая цепочка.?
ваз говорит через 10 лет все наладим и долги заплатим все будут довольны - довольны будут , но ....это через 10 лет, а нам сегодня надо армию поднимать и в ВТО вступать.
И потом документа -то еще НЕТ и не будет -ИМХО
 
 Re: про козлов - а не мы ли их выбирали???
Автор: Cresta , Темрюк (195.161.254.---)
Дата:   давно

Насчет фар - неплохая затея , я в первую забастовку тоже ездил с зажжеными фонарями , кстати , один в городе :-))))
А сейчас , вправду , всем будет хреново - и тазикам и иномаркам. Так что , думаю , акция протеста может принять всероссийскую форму протеста , почему бы и нет. Ведь обратили же внимание в первый раз , а теперь недовольных будет поболе. Если просто молчать и в форумах трепаться , толку не будет , правители в Инет не ходют.
Так что надось назначать время и включать фары. Одновременно желательно как-нить на СМИ подействовать и в самом деле найти какого-нить типа Жириновского - это хорошая припарка на больное место , таких правительство боится ( даже в вице-спикеры определили !). Но это дорого - ведь платить надо. Так что остается одно реальное средство - фары.


Удачи на дорогах!
www.cresta.h1.ru
 
 Re: еще одно верное средство!
Автор: омский serg (---.Omsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

На каждую машину наклейку со словами протеста! (только вежливо, а то ведь и посадить могут за подстрекательство к свержению "законной власти")
 
 RE:  А давайте не один день будем ездить с фарами, а до тех пор пока пошлины не отменят..........
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Судиться с правительством это круто, просто не по карману и все наши с вами крики и возражения похожи на предсмертную агонию. Как возили, так и будут возить. Может и будет какое-либо затишье, но недолго. А русский человек ко всему привыкаети и сильно не ропочет. Поэтому, нужно не кричать, а анализировать. Вспомните свое состояние в августе 98 года и переложите все это на нынешнее время, а пока до мая есть время все кто может меняйте авто и живите долго и счастливо.
 
 Короче, я уже фары включил. Присоединяйтесь!
Автор: Sasa (---.otts.ru)
Дата:   давно

!!
 
 Re: Короче, я уже фары включил. Присоединяйтесь!
Автор: Сергий (195.230.69.---)
Дата:   давно

знаете. друзья,
я вот недавно в московии был и там таких авто..любителей с зажжеными фарами - как собак не резанных, оказывается зажженые днем фары помогают в вопросе безопасности езды, поэтому толку от включенных фар против повышения пошлин на мой взгляд - никакого




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024