И че все так переполошились??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 И че все так переполошились??
Автор: Бееееее (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Владики, че шумите. Можете на свои крауны хоть ЧеГевару наклеить - все равно месье Касьянов (Миша два процента) и мистер V V P как чхали так и будут чхать. Это для вас ТАЗ, а для них - отечественное автомобилестроение и у них растет все, особенно где-то внизу, уже почти в стол уперлось.
Ну пошумите, фары пожжете немного, а сами небось на Зеленом уже цены приподняли ась? И косорылые c бошами махом отреагируют, и пароходы забегают аж на втором редане. Бодяга-то до конца года расчитана - вот копеечка и побежит в казну и от таможенников и от Тазиков. Накапает на повышение довольствия военным и они нас супостатов припрут по приказу - рука не дрогнет. А за правительство не переживайте оно к декабрю в последний момент опять "передумает по просьбам трудящихся" - вот и очки к выборам.
Так что держите хвост пистолетом, помните в какой стране живем.
P.S. А что хваленые Тойоды, неужели непротянут семи лет, что нас паны министры гнобить собираются?
P.P.S. А большой брат слушает?
 
 Есть такое подозрение...
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Что очень им понравилось собирать ударными темпами пошлины на авто в прошлом году.Я вот от страха аж 2 раза машины менял,и жене купил(впрок!!!)...Нет,оно конечно,может и поднимут,но не так сразу,это же КАК можно казну(и мошну)пополнить за период истерии.А период этот в 1 месяц ну совсем короткий получится!Они в мае,может даже дату ввода назначат,но я не уверен,что день-в-день...Иначе и насладиться не успеешь!Плодами,значит...
 
 Капля в море!
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Вот и я думаю что орать -то.
Хренли-думать все давно придуманно,
Удовольствия в жизни не сосчитать,
Хошь пивка попей,
хошь козла забей,
хошь аааааааа...
\ Г.Хазанов \ не помню еще в каком году говорил.
Так что крики и свет фар ,это так ,-пар выпустить!
Или Вы господа всерьез думаете что пошлины отложили из-за акции протеста,
очнитесь Мы в России ! это вам не Америка какая нибудь .
 
 Re: Капля в море!
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Япоша пишет:

> очнитесь Мы в России ! это вам не Америка какая нибудь .
я иной раз сожалею об этом, хотя я в душе патриот. В Аргентине вроде в шестидесятых президент из окна вылетел и на ближайшем фонаре повис когда он сотворил со страной подобное нашему 98 году.
 
 Re: Капля в море!
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Добавлю по сабжу. Вспомните Эзопа с его "выпей море". Так что фары жечь тоже смысл имеет.
 
 Re: Капля в море!
Автор: Alex (213.33.183.---)
Дата:   давно

А у нас вылетит, полетает над нами, посмеется и обратно в уютный кабенет залетит :-), еще что-нито повышать




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024