Владу из Влада

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владу из Влада
Автор: Autolady (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Почитав форум поняла, что ты спец по япошкам, меня по работе интересуют множество вопросов, правда в основном интересует левый руль, вопрос про VVT-I и VVTL-I интересует тоже по работе, так же как и тойота спорт, клиент хочет купить, а я не знаю, что за агрегат....нигде не могу найти....
это то, что мне нашли в интернете правда 65 год, я думаю есть новые?
Toyota Sports ? большинство склоняется к мысли, что это сурф....
Год 1965
Модификация
Марка кузова (MODEL)
Габариты кузова (д/ш/в), мм 4175 х 1600 х 1160
Колесная база, мм 2330
Расстояние между передними/задними колесами, мм
Высота дорожного просвета (клиренс), мм 0
Габариты салона (д/ш/в), мм
Вес без пассажиров, кг 1120
Число мест 2
Вес с пассажирами, кг
Расход топлива за городом, л/100км (на новой машине!)
Расход топлива в городе, л/100км (на новой машине!)
Минимальный радиус разворота, м 0
Марка двигателя
Тип топлива
Число цилиндров, распредвалов, клапанов
Ход поршня, мм
Объем двигателя, куб.см 1988
Степень сжатия 0
Макс.мощность, kW(PS)/rpm 150/6600
Макс.крутящий момент, N*m*(kg*m)/rpm 18.0/5000
Тип подачи топлива
Тип топлива, емкость бака, л
Тип трансмиссии
Привод
Передаточное число главной пары
Подвеска передняя
Подвеска задняя
Тормоза передние
Тормоза задние
Размер покрышек
Цена новой машины (в Токио,йен) 2380000
Примечания
 
 я извиняюсь конечно,но ...
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Мадам а Вы видили Победу модель 2002 года???:::!!!! :)
http://auto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=854
Вот Вам и фото все что можно,но 65год!!!
Предлогаю сменить ник Автоледи на Автодевочка. (Autogirl)
Задайте вопрос конкретный!
Еще раз извиняюсь ,за точто влез.
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Autolady пишет:
> Высота дорожного просвета (клиренс), мм 0
Мне особеннно вот это понравилось.:=))). Это что-ж. Брюхом по дороге?!?
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Пацаны над тобой просто издеваються.
Ты спроси у клиента точно что он хочет.
Тойота Спорт -это просто какое-то чисто сленговое название.
1965 года машина- не в моем кругозоре. И тем более на ней не может стоять ситема изменяемых фаз газораспределения VVT-i или VVTL-i. Добавочная L -пока не могу сказать, что, но возможно вид самого клапана и или еще что, но самое главное, что основной узел именно как я сказал.
То, что ты скопировала из каталога -не тот Тойота спорт.
Еще раз грю -спроси клиента точнее.
Я понимаю, конечно, что он пальцем ткнул и сказал: "Вон ту Тойоту хочу на которой написано "Спорт" или JAOS, но это ничего о модели не говорит.
Кликай, елси что
 
 Есть такая Тойота!
Автор: АлександрК (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Называется TOYOTA COROLLA T SPORT. Это совсем новая модель, информация в газете "Авторевю" (надо бы почитывать регулярно, раз работа такая) номер 1 / 2002 г.
Смотри http://autoreview.ru/new_site/year2002/n01/corolla/1.htm
 
 Re: Владу из Влада
Автор: Autolady (212.57.170.---)
Дата:   давно

спасибо, что ответил...оч благодарна за оказанное внимание...
про моторы -другой случай, это был второй вопрос, а тойота спорт как описал клиент внешне ( еще раз уточняю, что только внешне напоминает ммс паджеро спорт), что самое интересное мы сначало решили, что это просто тюнинг на каком-то из праворуких джипов с надписью буквально краской самим водителем "спорт", на что мне клиент ответил "-Ага я их видел штук 50 и это все тюнинг?!"
и что самое интересное, был бы клиент какой-то просто поговорить, я даже бы узнавать не стала, но он из тех, кто купил у нас пару машин и друзья на тридцать лет подарили ему 100 крузер......короче сильный "пацан" такой купил бы.... (если бы я поняла и нашла то, что хочет...)
клиент всегда прав опять же....:))), если говорит, что тойота-спорт, значит так оно и есть.. у богатых свои причуды....:)
и возвращаясь к вопросу о моторах, кинь ссылку где я могу посмотреть, что-нибудь, но пожалуйста учти, что я не электрик-диагност, и мне нужно на понятном "чайникам" языке....
 
 Re: Есть такая Тойота!
Автор: Autolady (212.57.170.---)
Дата:   давно

Это тойота совсем другое дело, про нее я знаю....новый мотор 1.8 , 192 лошади.... это к тому, что журналы читаю......:))) ехидные пацаны вы все-таки,
но все равно спасибо за участие....
 
 Re: Есть такая Тойота!
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Про движки ссылки не знаю, но в любом журнале прочитай про изменяемые фазы газораспределения написано много. Ситемы похожи, но отличаються по названиям у нескольких фирм. Суть всех-увеличение рутящего момента на низких оборотах и подгонка оптимального при всех фазах работы двигателя.
Без изменения двигателя происходит существенное увеличение мощности.
А машину не знаю все-таки. Челенджер, кстати хуже самого Паджерика.
А вот Тойота Спорт -возможно где-то собирают что-то на базе Хайлюкса (4Раннера), но все-равно не знаю..............
 
 Re: Есть такая Тойота!
Автор: АлександрК (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Система изменения фаз газораспределения VVT-i (Variable Valve Timing — intelligent) управляет моментами открытия и закрытия клапанов, система VVTL-i (Variable Valve Timing and Lift — intelligent), кроме этого изменяет высоту подъема клапанов; а вот и ссылка:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n18/corolla/corolla1.htm
Все то же Авторевю. Так что не читаешь ты его, дорогая Леди.
В тех.данных 65 года указано в т. числе: высота кузова, мм 1160; вес без пассажиров, кг 1120; число мест 2. Какой же это сурф? Скорее предок MR2, селики или супры.
А еще по поводу пацанов. Они бывают двух видов: те, что еще детишки, и те которые чисто конкретные. Из возраста первых я давно вышел, а во вторые слава богу не попал. Да и возраст опять-таки не пацанский. Так что выбирать надо выражения. Зато на счет ехидства пожалуй что в самую точку.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024