Где реально отрихтовать крыло на джипе?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где реально отрихтовать крыло на джипе?
Автор: Гвоздь (212.176.41.---)
Дата:   давно

Какая-то сволочь прижалась к крылу, наверное, запаской, вмятина аккуратная, краска не облуплена. Где реально во Владике рихтануть и если нужно, покрасить крыло. Слышал, такие вмятины как-то вытягивают специальной приспособой, типа без рихтовки. Мастерских по кузовщине много, но ни разу не обращался. Подскажите - куда лучше подъехать, чтобы цена соответствовала качеству работы, а не стоимости джипа.
 
 Re: Где реально отрихтовать крыло на джипе?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Сложно объяснять будет, если ты во Владивостоке :

1. На лодочной станции ДВИММУ есть парень Кирилл, его там надо спросить, недорого берёт, качество меня устраивало, делал там пару раз, машину уже продал - вроде никто ничего не заметил, за год ничего не отвалилось ... но он какой-то несерьёзный с виду, смотри сам, но я вижу постоянно 4 машины которые он делал (Террано 97, марк 97 дважды) - всё тип-топ

2. Есть ещё пацаны, на Жигура едешь от рабочей к тёщиному языку - напротив Камской по Жигура остановка трамвая, поворот направо вверх, справа гаражи, слева красный дом, дом заканчивается, надо свернуть в гаражи, точно не помню какой поворот, но думаю найти можно - если задаться целью (может вывеска какая будет и т.п.) - там ребята вообще хорошо делают и не дорого, пример :
- у тёщи был Бигхорн я его в первый месяц саданул бок сам по дурости (это было 4 года назад), проехал массу мастерских, везде предалагали что-то нереальное, по совету знакомого заехал на Жигура, сделали быстро и недорого (в 2 раза дешевле, чем во всяких "навороченных" мастерских), за три года никто и не узнал об этой коцке, так и продали, всё было тип-топ
- в другой раз этот же Бигхорн стукнула жена, тоже бок, тока побольше, мы с дури поехали к знакомому другому, про этих я забыл как-то, сделали по знакомству недорого - для начала грунт наложили, с краской была задержка (толи выходные, толи что), я поехал к тем пацанам, работают всегда - они не стали красить, сказали что грунт наложен позорно, и они не возьмуться на него ложить краску, если тока всё отодрать и сделать по новой ... после покраске в первом сервисе (где ложили грунт - на тёщином языке) даже я замечал что покраска была - хреново сделали, волны были, действительно причина в грунте.

Второй случай был год назад - надеюсь ребята там ещё обитают. Съезди посмотри ...
 
 Re: Где реально отрихтовать крыло на джипе?
Автор: btr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Расскажите, пожалуйста, вы покрасили машину, где и как качество работы?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024