Вставай чтрана огромная,вставай на смертный бой,с чиновней силой темною,с проклятою ордой!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вставай чтрана огромная,вставай на смертный бой,с чиновней силой темною,с проклятою ордой!
Автор: alex (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Надо бороться,выхода нет.Иначе съедят вместе с потрохами,не подавятся.Оборзели до беспредела!Скоро уже за то что воздухом дышишь,испражняешься, платить заставят!
 
 Re: Вставай чтрана огромная,вставай на смертный бой,с чиновней силой темною,с проклятою ордой!
Автор: jim (195.151.178.---)
Дата:   давно

мне кажется что вся эта х..ня с пошлинами как началась,
так и закончится,
кто покупал наше дерьмо, тот его и будет покупать,
кто ездил на японцах , никогда не променяют их
на что-либо другое.
да конечно платить за это удовольствие надо поболее,
но у меня есть машина, продавать теперь я ее точно не буду,
лет на 5 ее хватит с избытком.
так что , все нормально,
кроме конечно перегонщиков
 
 Надо как-то протестовать!
Автор: Sasa (---.otts.ru)
Дата:   давно

У кого какие идеи есть? Если всем вместе, должно получиться!
 
 Re:Надо работать а не болтовней заниматься!!!!!!!
Автор: ФАКИР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Пошлины Пошлины Пошлины ,ДА Хрен я на них положил, добавлю еще скока надо и куплю тачку еще лучше . А протестовать это ерунда нечего форум про машины превращать в трибуну для пи......больства.
Все болтают а реально никто ни чего не делает ХОТЬ-БЫ фары днем включали хотябы для общей безопасности.
 
 Re: Надо как-то протестовать!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Интересно, спросить надо у юристов: есть хоть какие-то зацепки чтобы подать в Европейский суд за геноцид собственного народа правительством... если не засудить, то хотябы привлечь внимание мировой общественности. Мир уже не тот, должны услышать.
 
 Суд
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Хорошая мысль ! ! !
Пойду книжку почитаю...
 
 Re: Вставай чтрана огромная,вставай на смертный бой,с чиновней силой темною,с проклятою ордой!
Автор: Geen (---.halliburton.com)
Дата:   давно

Эт точно.. Эти жирные козлы так и норовят какую нибудь гадость
принять единогласно! Нет, ну кто нибудь помнит чего хорошего от
нашего правительства? Готов сражаться на баррикадах.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024