может кто пользовал "Данлоп Леман"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

в основном к Приморцам (т.к. резина "чистояпонская"), может кто пользовал "Данлоп Леман", взял себе 215/65/15 на лето, продавец хвалил аж дым шел из ушей :), но хотелось бы реальных отзывов.........
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

На Паскуде стоял Dunlop, какой не знаю, извини. Негативов не было, как по снегу, так и по асфальту
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

это летняя резина-по виду приспортивленная.
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А ну тогда ещё раз извини, та была M+S
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

у меня был 701 леман 205-55-15. пользовал недолго, но в целом впечатление осталось хорошее, дорогу держит отлично, хотя может быть шумновата немного. на сухом асфальте тормозит тоже классно, а вот по воде говорят не очень, хотя я не проверял специально, но пару раз дождь застал, нормально, живой еще. из минусов: по раскисшей глине едет плохо, буксует :))))

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Спасибы всем! Ipsum как твой новый "моннстр :)" , поди все "@!#$а" уже объехал, был ба холостой пересел бы тож на ченить джипообразное, мож когданить будут бабкиина 2-ю машину....

з.ы. мечтать полезноо!
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Монстр это кто, если Эскудо я его продал, сейчас Мистрал у меня - пока в очкуры не лазил - на выходных на шашлыки куда-нибудь туда, куда никто не проедет :-) 4 ВД проверил - работает

Возьму компанию подружек жены 4 штуки, и корефана - девки дурные и весёлые, особенно когда подопьют, но одна из них моя жена - всё равно - хоть посмеяться вдоволь от их непосредственности и порой наивной (женской) глупости, не злорадно конечно - по-доброму!
 
 у меня леман
Автор: Aprelius (212.15.115.---)
Дата:   давно

Шумная, но дорогу держит хорошо, изнашивается мало.
 
 Re: почему шумная?
Автор: Jet399  (194.149.225.---)
Дата:   давно

Такой Данлоп (причем именно 215/65/15) приехал ко мне с Японии вместе с транспортом в сентябре прошлого года - отъездил всю осень до снега - без нареканий. Она правда юзаная японцем пару сезонов была, не новая, но особой шумности за ней не приметил.
 
 Re: может кто пользовал "Данлоп Леман"
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Jet399 Фенкс! я тож б/у купил Ipsum я имел ввиду Ниссан


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024