ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: rus18 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Тут звонил союзнику - приморскому автотрейдеру тока пришёл с Японии.Так вот рассказывает следующее... Два гаврика сего парохода решили на стоянке втихую оптику то ли снять то ли поменять а ипонец заметил..... Так потом всех кто с этим пароходом пришёл на сушу больше не пускали и объявили пароходу какой то чёрный флаг (Весёлый Роджер ли чо ли) Дык я вот хотел спросить у приморской общественности- что это такое и какие последствия(машинка там моя отдыхает) а то по телефону как то не с руки.... З.Ы. Пилять русский Иван без наё%:?и нигде не может.... руки бы оторвать.... Или автоторговцы живут бедно -- не доедают можт (не обобщаю) . Коллектив ! какие мысли???
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: Стас (КЗ) (212.154.233.---)
Дата:   давно

Оптика уксусом намазана поэтому. А воопще это не от кошеля зависит а от воспитания, кошель тут не причем ИМХО!
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Черный флаг-запрет на заход в этот порт в течение 1 года,экипажу сход на берег запрещен
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

ИМХО, граммотно.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Пардон, двойное "н" - усиление, а не орфографическая ошибка.

Я балдю!!!
Яндекс на слово "грамотный" - 1224992 страницы, на слово "граммотный" - 15211 страниц... вопрос не в том, как мы живем и строим, а с кем. :( Зайдите в любой местный (свой) чат, где т.н. "студенты" болтают, кошмар - в слове @#$ - три ошибки, а уж о зОпятых и подавно забыли.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: rus18 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Фишер ты про чё рассказываешь? Мож не туда зашёл?
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Хорошо, что за борт не спустили.
А так карантин на год- нормально. Клиптомания- пострашенее чумы!
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я так в 99 году марка взял 96... (уже в 100м кузове) тогда я бы на нем пару штук поднял... (крутая и свежая тачка считалась!)
но какие-то дебилы с нашего парохода подобной херней маялись и попались - в итоге: черный флаг - мой японец приехал к кораблю, вернул мне мои деньги за марк, сказал "сумимасен" и ...пришел я с одной машиной на родину (планировалось 5)... а в следующий рейс я ушел на другом судне...
 
 Re: ЧЁРНЫЙ ФЛАГ.... или русские в Японии.....
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Капитан виноват. Матросы не бедствуют.
По уму капитан собирает команду и говорит: попытка воровства- за х и за борт. Не х. тут мне проблем создавать, из за копейки рубль теряем!
Спесибо японцам, учат нас!


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024