ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: Карина (---.iks.ru)
Дата:   давно


http://www.kak-po-tv.ru/truster/order.php

это серьезно или разводят???





ICQ:270099901
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Настоящий детектор лжи (последние разработки умещаются в дипломате) отслеживает множество параметров, температуру, давление, потовыделение и т.п..... и то результаты не всегда
правильные. Это я передачу смотрел про КГБ:))
А тут ну совершенно несерьезный китайский приборчик:))))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: Piligrim (62.141.104.---)
Дата:   давно

Да фигня полная. Детская игрушка.
Принцип работы примерно следующий. При тренировке определяет общие характеристики голоса. Далее при анализе если характеристики голоса отличаются от эталонных, то говорит, что вас обманывают.
Игрушка есть игрушка.
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: bergmann [Омск] (195.162.42.---)
Дата:   давно

сливочно, но не детектор лжи. Нельзя по одному голосу сказать врет человек или нет, как и нельзя по грязной машине определить как она ездит
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: Радиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно



Да зачем себе жизнь забивать! Иногда ложь тоже очень полезна!
нет не буду покупать! А самый хороший детектор лжи это кулаки - :-)
шутка!
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Очередной развод
 
 Re: Это для параноиков
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

и очень тупых жён, тех кто своего мужа во всех грехах подозревает. Думаю появление такого прибора существенно осложнит отношения этих придурков с людьми. короче кто купил сам виноват.
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Карина, тебя еще не поймали? :)))))))))
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Да? А вот слушайте: у меня дочь работает в Москве, в службе срочной психологической помощи, есть такая. Когда человеку плохо (ну там почистили, ближние достали и проч.), можно позвонить, и с тобой проведут сеанс психотерапии. В сложных случаях приглашают к себе и работают иногда с клиентом по нескольку недель.
Ну так вот. Месяц назад погиб муж моей сестрёнки (в Подмосковье), с которыми она очень дружна. Есс-но, я звоню дочери (вечером В ОБЫЧНЫЙ ДЛЯ СВЯЗИ час!) и говорю ОБЫЧНЫМ голосом ОБЫЧНЫЕ слова: Привет дочь. как наши дела? а она мне в ответ: Слушаю папа, говори что у кого случилось? - "С чего взяла?" а мне в ответ: - не трите мне уши, я три года голоса слушаю!
Я вот о чём: у электроники чутья побольше, чем у человека. И если есть возможность настроить на голос конкретного человека (по крайней мере, понаблюдать, как ведёт себя приборчик на этого человека) то постепенно вполне можно ему доверять (опять же для этого человека).
Основной принцип там основан на том, что когда человек врёт, то внутренней уверенности у него нет, и голос ДРОЖИТ! Ухо этого не слышит, а электроника дрожание ловит чётко. Разве что врать так нагло, что и сам веришь.
Не сравнить, конечно с КГБшным детектором, но посмотреть интересно...
 
 Re: ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, ВЗГЛЯНИТЕ СЮДА ...
Автор: huge [Екатеринбург] (212.220.115.---)
Дата:   давно

Я работал в конторе, где проверка на полиграфе (то бишь детекторе лжи) была обязательной для опрделенного уровня персонала. я проходил ее 3 раза. все три раза я убеждался, что это довольно фуфлыжная штука. а причина имхо вот в чем: прибор не отслеживает врешь ты или нет, а отслеживает, насколько важен для тебя вопрос, который тебе задали. вот иллюстративный пример: на вопрос "Есть ли у Вас проблемы с алкоголем" девушка-одуванчик скажет нет, но вспомнит как 10 лет назад она единственный раз в жизни нажралась как свинья на школьном выпускном, и прибор незамедлительно отреагирует всплеском параметров. а мужик, который каждый божий день съедает перед телевизором бутылку водки, тоже скажет нет, и прибор не колыхнется, потому что для мужика это не проблемы с алкоголем, а обычная жизнь.
отсюда вывод - сам прибор - это лишб инструмент, позволяющий грамотному психологу получить для анализа пару дополнительных параметров. а если вопросник составлен неграмотно, да опрашивающий не совсем специалист - дык это полнейшее фуфло.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024