Стоимость арест площадки!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Стоимость арест площадки!
Автор: OLIS (---.vld.fxclub.org)
Дата:   давно

То что у нас в государственном аппарате сидят одни уроды я знал. Но когда сегодня меня поставили на арест площадку за то что забыл дома документы на машину я в этом убедился еще раз. Знаете сколько стоит постановка на арест площадку? Я Вам скажу, 800 рублей постановка + один час стоянки стоит 42 рубля. А если машина стоит сутки то еще + 1000 рублей в сутки. Не слабые расценочки, и если Вы думаете что в стоимость стоянки входит мойка машины и химчистка салона, то это не так! И это постановление подписал наш любимый мэр Копылов. Я думаю прежде чем искать виновных в гос. думе надо со своими местными разобраться.
 
 Re:Если в течении 3-х часов привез документы. то (+)
Автор: zloi (195.161.154.---)
Дата:   давно

не имеют права ставить на ш/с. Это предусмотрено административным кодексом, так что если это правило было гаишниками нарушено можешь смело судиться и отсудить деньги. И если суд (хотя возможно это и без суда можно решать, если гаишные начальники умные, а не тупорылые) признает твою правоту, то гайцы еще побегают за тобой, так как им придется эти деньги платить из своего личного кармана.
Так , что рекомендую пободаться с ними. Если нужна консультация- помогу!
Удачи ! Александр.
 
 Re:Если в течении 3-х часов привез документы. то (+)
Автор: OLIS (---.vld.fxclub.org)
Дата:   давно

Спасибо за совет, а где конкретно это написано про 3 часа, они меня поставили на арест площадку не далеко от моего дома, я гаиру говорил что схожу за документами, а он говорит, а вдруг ты убежишь! Машину я забрал заплатил 970 рублей, пока на Фонтанную в Гор. ГИББД ездил, но все протоколы и квитанции у меня есть.
Олег.
 
 Re:Если в течении 3-х часов привез документы. то (+)
Автор: zloi (195.161.154.---)
Дата:   давно

Что бы было понятней и мне не терять время пока почитай вот здесь http://gai.xproject.ru/pages/vitja.html
 
 Re:Если в течении 3-х часов привез документы. то (+)
Автор: OLIS (---.vld.fxclub.org)
Дата:   давно

Александр, спасибо за ссылку. У меня интернет на работе давай я тебе напишу на мыло в понедельник, а то эта тема уйдет в историю, а то мне бы хотелось забрать свои деньги и всем рассказать что такое возможно и если сможешь помоч буду рад. Лучше пива на эти деньги напиться чем гибонам оставлять.
 
 Re:Если в течении 3-х часов привез документы. то (+)
Автор: zloi (195.161.154.---)
Дата:   давно

Для начала надо обжаловать постановление ГИБДД, иначе через 10 дней будет поздно !




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024