не могу положить стрелку!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 не могу положить стрелку!
Автор: feel [Москва] (217.14.20.---)
Дата:   давно

вчера ехал по трассе впереди ехала ауди 80, я сидел на хвосте но больше 170 машина отказалась ехать, а ауди ушла! очень обидно! хотя когда взял машину стрелку ложил без проблем. подскажите если кто знает в чем причина. Авто-honda torneo lev
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Твоя проблема не в машине. Сходи к психиатору, на худой конец к невропатологу.
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Может это ты температурную стрелку раньше "ложил"? ;))
А что значит "машина отказалась ехать" (ты бы ее поуламывал :) ), ограничитель срабатывал или просто в горку не вытягивала, или как?
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.175.---)
Дата:   давно

А мож ты в зеркало заднего вида аудюху наблюдал ??? :-)))))
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: feel [Москва] (217.14.20.---)
Дата:   давно

to fisher -она просто не на бирала дальше скорость.
to великолепный-если такая скорость вызывает у тебя нервяк, то это тебе нужно обратиться к врачу. мне просто не верится что относительно новая honda не может обогнать старенькую ауди. и вобще любая японская машина способна разогнатся до ограничителя!
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: Вутт (---.osib.elektra.ru)
Дата:   давно

дык....
проблем может вагон быть....
фильтр воздушный подзасрался, бензин - @!#$, колеса недокачанные.
или зимняя резина - может ее крутить машинке тяжелее.
это все без привязки к ауди разумеется.
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: feel [Москва] (217.14.20.---)
Дата:   давно

я думаю может это из-за топливного фильтра. но не знаю где он стоит под капотом не видно. может он в баке. а можно ли его почистить или только менять?
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То toxin-nv Чувак, я ж от чистого сердца! Нах тебе вообще кого то обгонять! Ты кстати никогда на авто в лес не летал на сотке? Очучения непередаваемые, а главное сразу перестаеш мнить себя шумахером.
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

ИМХО, воздухан так тупить машину могет (из простого). Тем более сейчас, после переодических "отсырений" он хреново воздух пропускает! Попробуй поменять - один черт хуже не будет, да и не разоришься.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: не могу положить стрелку!
Автор: feel [Москва] (217.14.20.---)
Дата:   давно

я говорю о том что машина не едет. у нее как будто паршют сзади. а когда трасса хорошая да и машина едет не плохо то почему бы и нет. но вот досадно что до максимума не доходит. это же наверно какая то неисправность
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024