НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

не занаю как в других городах, но вот в Екатеринбурге случился + по цельсию, и на дорогах стало просто жутко, везде зловонная жижа, машина похожа на кусок де......а, одежда бл.. как с кэмел-троффи, хрен чем все это отмоеш! а потом это все еще высохнет и будет кружится в нашем "кристальночистом" ВОЗДУХЕ.......... с каждым годом все хуже и хуже........... короче слов нет..........пошел помою глаза...тьфу т.е. фары. 5 бачков омывателя в день..........все дальше только мат.
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Во Владике пару лет назад мэр додумался отходами ТЭЦ с золоотвала дороги посыпать. Был полный стабилизец. Потом экологи хай подняли, эта дрянь ведь в море стекала. В эту зиму вроде песок, но грязь тоже кошмарная. Мыть машину бесполезно.
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Огораздило меня вернуться на родину в понедельник...
Именно в ебург!
Чистый аппарат за 3 недели стояния на стоянке покрылся слоем пыли, а после 15 минут езды и слоем грязи. Пройти пешком 20 метров просто не возможно и измазавшись. На стоянку утром иду в грязной обуви и одежде, потом переодеваюсь в чистое...

Однако в европе после того как за 2 недели растаяло 1,5 метра снега, я за эти дни ни разу не помыл ботинки, не наступил не в одну лужу, на дорогах я их просто не видел. Представляете картину на обочине ярко белый чистый снег, ростом с человека и тут же совершенно сухая и чистая дорога и все это при +15 градусах по цельсию. Иногда на обочинах встречаются мелкие белые камушки (1 см диаметре), походу ими посыпают дорогу.

Да, кто не верит имеются фотки такого чуда!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

Abod™ с возвращением! Хоть бы захватил нашим долбанным дорожникам этих чистыхбелых камешков :)), не пойму че на Урале нет чтоль таких.......... нет обязательно зтим серы де-ом все засыпят, и сами потом будут тра?аться, отмывать и отскребать это все к приезду каконибудь БиГбосса!
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Вчера по радио случайно услышал что добавляют
в песок какую-то хрень - отходы камнетесного производства
от которого у народа кашель и вообще неприятно....
И типа ответственные люди заверили что в следующем году
так делать больше не будут....!!!!!!!!!!!!!
грязь просто нереальная... слов нет.....
Привет Абод!
Народ - а не пора ли в летнюю резину переобуваться?
В эту субботу собираюсь. Че скажете?
или приморозит еще?...

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Evgeny (---.epn.ru)
Дата:   давно

Надо отметить, что в этом году зимой сыпали так, что я ни припомню ни одного года, чтобы такое было. Дороги были зимой в общем-то неплохие. Но ведь надо убирать эту херь. Хотя бы сейчас мыть, пока не замерзает ночью.

Хонда Интегра
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: DeN-T  (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Не, холод ещё будет точно. в сб-вс -9 -11. Каток получится класный, когда вся эта жижа замёрзнет. Она ещё и не испаряется по ходу дела.
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

подморозит к выходным

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: shishkin  (---.ru)
Дата:   давно

смотри на гисметео.ру - на следующей неделе минус 15 в йобурге


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: НА ДОРОГЕ ПРСТО ТРИНДЕЦ, ЧЕМ ЕЕ ПОСЫПАЮТ ТО ЗИМОЙ :(
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Пока люди не подают в суд на ДРСУ- ничего не пройдт, будут вместо своевременной очистки сыпать соль с песком, а лысый ходячий фаллос с нерусской фамилией будет гундеть о вреде шипованной резины.Просто,как в Финляндии- с 15 октября по 30 апреля ОБЯЗАТЕЛЬНА шипованная резина.Нет- штраф ужасный.А дороги- просто читстить отвалом.И все дела.

Думать очень полезно...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024