Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: 31 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

http://gasvauto.ru/gigauto.php
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: 31 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

неактуально
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Лучше бы здесь были реальный отзывы установивших эту байду владельцев японок - действительно интересно было.

А то тут кидали какую-то ссылку - там всего несколько машин - причем европеек непонятно каких годов и ничего конкретного люди не сказали.
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: 31 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

To: Ленчик,если бы это было неактуально,то данный вопрос не поднимался бы с завидной регулярностью.Ну а если лично для вас это не актуально то поздравляю,только тогда не флеймите понапрасну.
То:VladimirD,а вы хотели что бы на блюдечке с голубой каёмочкой?реальные отзывы стоит поискать в поиске,ссылка на сайт для тех кто хочет разобраться сам досконально и пообщаться с первоисточником,а не байки типа ОБС послушать.
Что же до европеек так принцип ДВС распостраняется на всех.
Тем более я не думаю что найдётся масса желающих здесь, поставить газ на аристо года 2003,всё больше машин с движками попроще.так что имеющий глаза да увидит.
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: VlaidmirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да ладно ты извини.

Просто там как-то все было по дурацки написано, типа все клево, какие-то безпонтовые фотки, ни о чем не говорящие - как-то сразу неинтересно чтало читать.

Конечно, кто ищет тот найдет. Будет интересно почитать отзывы гаифицированных японоводов этой чудо системой....
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: 31 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Да ладно,всё нормально.
Я поэтому и вывесил ссылку на официальный сайт,что все отзывы о ГИГе сводятся или всё клёво, или что за хрень такая.На мой взгляд лучше об особенностях своей системы раскажут разработчики.А то у нас ведь информация распространяется по советскому принципу:"не смотрела,но скажу".
Да и честно говоря утомили люди регулярно поднимающие газовую тему постоянно,и ленящиеся не то что в и-нете поискать инфу,а даже в этом форуме в поиске порыться,камень не в твой огород.
К тому же к концу года собираюсь взять японку.причём хочу помощней,и тема экономии определённой мне не чужда.
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да газовая тема поднимается и будет подниматься. И не надо ля-ля про поиск и ленивых. Эти отзывы я уже несколько месяцев назад видел. Вопрос в другом: нужны отзывы тех кто ставил ГИГ. Желательно не сам ставил- что б не профи а рядовой пользователь, что б оценить уровень удобства и безпроблемности.

Обратите внимание: в этих ссылках люди сами ставили ГИГ, причем цена 3-5 т. р. (ясно что без установки). А простое ГБО с установкой стоит 15-20 т.р. Сколькож тогда будет стоить ГИГ с установкой? Наверное этим и обьясняется его отсутствие у установщиков. Спроса за такие бабки наверное не будет, сами ставить будут еденицы, а "удешевлять" свою работу они не стремятся. Тупик. Или нет?
 
 Re: Официальный сайт ГИГа,кому интересен "газовый" вопрос
Автор: 31 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Согласись.что большинство спрашивающих задают одни и те же вопросы,причём явно поленившись для начала что-то поискать самостоятельно.Отнюдь не все такие продвинутые как ты.ведь проще задать вопрос чем самому потыкаться.
я в форуме достаточно давно и могу привести себя в пример,что вопросы задаю крайне редко-пытаюсь сам сначала прояснить необходимый мне вопрос и уж если вообще край ну нет нигде ответов,тогда выхожу с вопросом.Не потому что правильный,просто иной раз ответ можно найти досточно просто не напрягая других.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024