ЯПОНОМАРОК БУДЕТ ЗАВОЗИТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!........

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЯПОНОМАРОК БУДЕТ ЗАВОЗИТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!........
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну сами подумайте!!!!
Мы в Приморье все-равно на другие машины не пересядем. Значит покупать будем эти же машины.
А вот москвичам и всем тут придеться пересаживаться на более дешевые машины. Естественно будет выбор: Или "руссиш Фатнтастишь" (то бишь ВАЗ) либо иномарку, но по той же цене, что и предыдцщая европейка.
Придеться даже левым рулем поступиться.
Я так говорю, потому что только вчера услышал мнение, что если все инормаки подорожают, то мужик купит правый руль.
Он колебался еще купить ли класса Гольфа из Европы или класса Камри из Владика. Теперь будет брать или Камри, если успеет, или каласса Гольфа, но тоже из Владика.
Так что ждем наплыва заказов из Москвы.
Правый рул ФОРЕВА!!!!!!!!!

И еще раз про лицемерие власть имущих.
Бородатый анектод:

Если кто помнит те времена, то когда-то стали выпускать бутылки водки без козырька (экономили на алюминие). А для Правительства выпускали Столичную с крышкой-закруткой.

Так вот приходят как-то ветераны Воынй и Труда в Брежневу Л.И. с петицией: "Лионид Ильич, скажите министру Пищепрома чтоб козырек вернул, нет сил открывать, мучаемся!!!!". Л.И. сказал, что разбереться.
Их отпустил. Вызывает Министра Пищепрома---"Ты че ветеранов унижаешь, куда козырек дел"----Тот ему-----"Леонид Ильичь, так они с жиру бесяться, я сам водку пью каждый день, нахрен им козырек не пойму"......
Открывает Л.И. холодильник в кабинете, берет бутылку Столичной, откручивает пробку и говорит: "И вправду с жиру бесяться-крутит пробку и грит----И зачем тут козырек??????!!!!!!!!!!


Вот так и сейчас. Кто нибудь видел в вашем регионе, я уж не говорю про Москву, хоть одного крупного чиновника на рабочей или личной ТАЗомарке????
Если есть такие примеры-киньте. Мы этого человека юудем толкать Президентом на следующих выборах.
Правда это може оказаться мэр Мерижуполя с населением 20.000 голов........


Рассея, бедная страна!!!!!!!!!!!
 
 Re: ЯПОНОМАРОК БУДЕТ ЗАВОЗИТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!........
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава богу что москва с их ненасытными чиновниками далеко,нам в Сибири тоже перепадают качественные япономарки из приморья.Единственная отдушина в нашей бестолковой и беспросветной расейской жизни - это япономарка.На таз не пересяду никогда,лучше буду брать опять японку,пусть и с местным пробегом.Один раз вкусив запретный плод,теперь меня от него не отучить никакими пошлинами!
Дай бог,чтобы этот поток не иссякал.Удачи вам приморцы! Благое делаете дело!
 
 Re: ЯПОНОМАРОК БУДЕТ ЗАВОЗИТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!........
Автор: YuriY (212.94.125.---)
Дата:   давно

ничего будем ездить на том, что успеют ввезти, поживем 3-5 лет за "железным занавесом", не смертельно, а там все равно все вернется обратно, от общего рынка никуда не денешься, да и выборы не за горами...
да и околоавтомобильный бизнес связанный с иномарками развился достаточно, тут и контрабанда начнется и взятки таможенникам, есть спрос будет и предложение, а запретный плод сладок тем более вкушенный, это мы в России уже тоже проходили.
удачи вам приморцы в нелегком бизнесе.
 
 Спасибо!!
Автор: Эрик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо
 
 Re: ЯПОНОМАРОК БУДЕТ ЗАВОЗИТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!........
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Я тоже об этом подумал! Если у ТАЗов есть своё лобби, чтоб в итоге повысить цену за новый таз, то наверно и занимающиеся ввозом балду не пинают. Скорее всего пробьют льготу для участников подводных сражений и воспрявшие духом участники поведут новые конвои с Японовки по льготному таможенному тарифу.
Винты и гайки - круговорот!
 
 Президент Бурятии ездит на служебной Волге! Но его на президентство России не рекомендую...
Автор: RAK (212.0.73.---)
Дата:   давно

1
 
 Re:Владу из Влада
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Кстати эта мысль меня посетила уже давно ...о наплыве желающих так сказать :-)))
Да это уже и по спросу чувствуется ..так что я тоже думаю ,что без работы не останетесь ...УСПЕХОВ !!!
 
 Re:Владу из Влада
Автор: Oleg Barnaul  (---.ab.ru)
Дата:   давно

Насколько помню, пошлины для юридических лиц ниже, чем для физических, так что во Владике наверное начнется активный рост автопарка в различных фирмочках, с полследующим выкупом сотрудниками.
Голь на выдумки хитра.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024