Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно


Вот она, зимняя езда, вышла мне боком - сегодня глянул на всякий случай внешние пыльники приводов, а они в клочья. (+)

Может кто знает где купить пыльники приводов на Хонду-СРВ или от КАКИХ авто подходят?
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А такая-же фигня :)))) Только глянул вчера. Ты прав, что правый, что левый, оба в клочья. Ну заодно и внутренние поменял.
Камри SV-43, 3S-FE, 4WD.
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Внутренний обязательно меняй до кучи. Я сглупил, послушав мастеровых - они пели - типа внутренний еще живой и все такое. Через полгода в итоге его ткаже поменял, только заплатил за это еще 350р
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Это не зимняя, а весенняя! Когда снизу все забрызгано и замерзает
на ходу :о(
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Куйню не собирайте, зимняя, весенняя езда, какая нахрен разница! просто пыльники старые, как ваши машины, вот и вся проблема!
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: Piligrim (62.141.104.---)
Дата:   давно

Хм, а причём тут зимняя резина?
Я летом ехал по трассе в отпуск и слышу вжжжииик.
Оказалось пыльник лопнул и масло по крылу размазало. Так что, тоже резина виновата?
Просто ни что не вечно на земле.
Кстати ЛЮЮДИИ!!! Скажите где пыльники взять на caldina 4WD 94 года.
Кузов ST 195.
Продавцы на рынке ухмыляются, типа нету отдельно пыльников, бери сразу шрусы. Уроды.
и ещё, передние и задние одинаковые или нет?
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: coppol (213.132.85.---)
Дата:   давно

знаю что на Корону подходят от москвича 2141.....
 
 Re: Вот она, зимняя езда, вышла боком - сегодня глянул на всякий случай пыльники (+)
Автор: MPW (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хочу на своей посмотреть... что за пыльники? и где смотреть? опасно ли их отсутствие?
 
 Не спорю - пыльник может порваться когда ему захочется (+)
Автор: Vald (---.igi.ysn.ru)
Дата:   давно

Но в моем случае виновата именно зимняя езда при температуре -45. Пришлось как-то 2-3 раза ездить в таких условиях. Обычно я ниже -40 не езжу.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024