АКЦИЯ ПРОТЕСТА .....ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! ( ПЛАН 1)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АКЦИЯ ПРОТЕСТА .....ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! ( ПЛАН 1)
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно


МОЖНО НЕ ВЫДВИГАТЬ ЛИДЕРА , НЕ ПОДОВАТЬ ИСК ПРАВИТЕЛЬСТВУ.., НЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ И Т.Д

НУЖНО ПО ОРТ ПРОКРУТИТЬ 15 СЕКУНДНЫЙ РОЛИК С ПРИЗЫВОМ
ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!!!!!!!!!
ВЫГЛЯДЕТЬ ОН МОЖЕТ КАК ОБЫЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ С СЛУЧАЙНЫМ ПРОХОЖИМ!!!! В НОВОСТЯХ!!!!!!

ЗВУЧАТЬ ОН ДОЛЖЕН ПРИМЕРНО ТАК:::::::

КАЖДЫЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ НОВЫМИ ПОШЛИНАМИ НА ИНОМАРКИ ДОЛЖЕН В 12:00 СИГНАЛИТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕК !!! И ВСЕ!!!

ЗАДОЛБИМ ВСЕХ.......ВСЕ УЗНАЮТ!!!
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА .....ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! ( ПЛАН 1)
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Никто не будет сигналить, потому что это нарушение правил ДД.
Нельзя на беззаконие отвечать беззаконием. За это по шапке надают.
Да и вообще это попахивает шапкозакидательством.
Что ты ставишь целью акции. Привлечения внимания?????
К чему привлечения внимания??????
Нет же ни движения, ни событий, ни требований.
Так чего ты хочешб добиться своей акцией. И какой уважающий себя человек будет так поступать. А надо акцией объединить всех.

Да и чсито физически ты себе представляешь -определить с точнотьсю до 30 секунд 12.00 и потом ровно 30 секунд сигналить!!!!!!!
Это ребячество!!!!!!!!!!! Но само настроение поддерживаю. Люди должны быть готовы к действию.

Кстати вчера в Москве видел сразу порядка 30 едущих машин с включенными фарами. И никакого протеста они не поддерживали-просто так здесь ездят многие. Так как тогда определить, что протест идет??????
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА .....ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! ( ПЛАН 1)
Автор: AndyGr (213.242.43.---)
Дата:   давно

Фары могут в Мокве и т.д. включать, потому что журнал "За рулем" проводит акцию. Суть в том, чтобы включать ближний свет фар и днем т.к. способствует снижению аварийности.

Сигналить лучше не стоит. Многие не поймут с чего бы все это.
Может тогда лучше еще и лозунги кричать.

НО НАРОД К ДЕЙСТВИЮ ГОТОВ !!!
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА .....ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! ( ПЛАН 1)
Автор: Михаил (---.pikra.ru)
Дата:   давно

Большинство обывателей воспримет данную акцию отрицательно - владельцев подержанных иномарок, да и вообще владельцев машин у нас все же гораздо меньше, чем остальной части населения. Думаю самое безобидное, что из этого получится - прохожие просто покрутят пальцами у виска, ведь большинству до фонаря наши проблемы. Сотрясать воздух ради самого сотрясения смысла нет, ведь эффекта все равно не последует. Дерипаски будут покупать автозаводы, плакать о том, что семилетние иномарки не дают подняться с колен российскому автопрому, прикрываясь знаменем патриотизма лоббировать (продвигать) свои интересы через продажных депутатов в правительстве, а сами будут ездить на меринах и плевать они хотели на ваше бибиканье и моргание фарами. Даже если напрячься и предположить, что кому-то удастся организовать какую-то всероссийскую акцию протеста вроде референдума, мы (владельцы машин) все равно окажемся по разные стороны баррикад с основной массой населения, причем наше нищее большинство и владельцы автозаводов будут плечом к плечу выступать за те же пошлины, каждый при этом преследуя свои корыстные интересы - одни будут "за" от зависти и из принципа, другие - из-за угрозы своим толстым кошелькам, вернее из-за возможности урвать еще кусок пирога.
Я лично не вижу смысла в "акциях протеста". Пока наше общество по большей части живет бедно, никакого влияния на решения правительства у нас не будет и никакой реальной силы мы не представляем. Как сказал классик - миром правит капитал. Все, или почти все, решают деньги. Буду рад ошибиться.
 
 Re: Эту школу мы прошли............
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ка говорят классики других механизмов: найди разные интересы и ты разделишь людей, но найди общие и они будут идти в ногу.

Если я говорю, что повышение пошлин вредит лишь водителю авто-мужчине средних лет у которого иномарка 7-и летка, то я своей акцией противопоставляю 70% страны.

А вот когда я говрю, что повышение пошлин забирает из бюджета ЛЮБОЙ российской семьи 2000 долларов, которые бы могли пойти на улучшение жилищных условий или на обучение дочки(сына) - я тут же бью по интересам 80% граждан. А еще это коснеться все молодые семьи, которые решат купить машину через два-три года -для них такие деньги -это возможно и вопрос появления ребенка!!!!!!!!!!
Ведь пошлины повышают на иномарки, а ТАзы будут то же стоит на 2-3 Кб дороже.
ТАЗОПРОМ обосновывает это тем, что доходы населения вырастут.
Но ВЫРАСТУТ и РАСХОДЫ. А значит затронет ЭТО КАЖДОГО. Ведь запчасти вырастут в цене одновоременно с машинами, а ТАЗы по запчастям -это 100-120% оборота по машине за ее жизнь!!!!!!!!!

Так что как повернуть вопрос!!!!!!........?????
 
 Re: Эту школу мы прошли............
Автор: Михаил (---.pikra.ru)
Дата:   давно

Влад, ты прав в части поиска общих интересов. Но я НЕ ВЕРЮ, что это сработает. Все это сильно попахивает предвыборными лозунгами кандидатов в депутаты разных уровней - там тоже говорят красивые и правильные слова близкие и понятные большинству... и верит народ, верит! Но проблема в том, что верят люди именно СВОЕМУ кандидату, то есть лицу, представляющему достаточно узкую группу людей, объединенных близкими интересами и целями - район, город и т.д. Однако проблема наша состоит как раз именно в географии, то есть масштабах вопроса. Объединить страну... Нужен лидер, причем лидер российского, а не регионального масштаба, и с таким уровнем влияния на общество и доверия к нему со стороны большинства, которые действительно позволи ли ему бы увлчь массы. А это уже почти революция. А что имеем мы - лишь несколько десятков любителей, пыл и благородное возмущение которых иссякнет через пару недель и останется только злость от бессилия... Цена вопроса слишком высока, чтобы пытаться решить ее собственными силами.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024