С 1 апреля!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 С 1 апреля!
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Это из сегодняшней "Комсомолки"-Владивосток

Приз "За самое нелепое ДТП"

На крышу новенькой "японки" упала лошадь

Историю эту, как легенду, из уст в уста передают автостраховщики всего края. Но все это чистая правда. Дама во Владивостоке оформила добровольную страховку на свое авто. И как-то припарковав свою "японку" на обочине дороге, ушла обедать. А когда вернулась - ахнула: крыша машины выглядела так, как будто на ней повалялся слон. Впрочем, эта дикая версия не была далека от истины - на машину действительно упали, но только не слон, а ...лошадь. Она паслась на склоне возле дороги, где стояла машина. Кобылка не удержалась на крутом спуске и свалилась в аккурат на крышу авто. После такого "столкновения" "японка" восстановлению не подлежала. Автолюбительница пришла к страховщикам с требованием возместить ущерб. Но, увы... Специалисты сказали, что падающие с неба лошади не входят в перечень форс-мажорных обстоятельств, по которым страховщики обязаны выплачивать деньги. Дама грозилась подать в суд на хозяев кобылы. Как выяснилось, животное принадлежало конторе, которая зарабатывает деньги, катая детишек на лошадях по выходным в парке Мингородка. В свободное от работы время парнокопытные паслись, где хотели. Кстати, сама виновница "аварии" не пострадала. А автолюбительница, не добившись ни страховки, ни судебных разбирательств, купила новую машину.

_____________

А кого-нить уже разыграли?
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да,

мне товарищ сказал что у меня рога растут - я проверил на затылке, на всякий случай ... вдруг жена чё учудила, рогов нет :-))
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Еще бывает, что просто кальция в организме не хватает...

Чур без обид,- шутка.
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: DobermanLND (212.91.218.---)
Дата:   давно

Раз на 1 апреля розыгрышь со мной был....в ЗАГСе...седня 15 годовщина...для меня это покруче лошади...
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

а я машину год назад купил. пошутил над семейным бюджетом :))

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: SND (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А я жене пообещал поездку в Турцию. Сам пока не определился шутка это или нет.



____________________________________
SND, Новосибирск, ММС - ДИАМАНТ,
ДАЙХАТСУ ТЕРИОС
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, кто то обещал опубликовать трилогию о том, как младшее поколение внимает наставлениям старшего по части управлению авто. Мы с нетерпением ждем!
 
 Re: С 1 апреля!
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Веду дневник-хронику. Все оказалось не так страшно, но не без приколов. Обещание выполню как каникулы закончатся (и занятия временно - пацану к экзаменам надо готовиться)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024