Муки выбора

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Муки выбора
Автор: asder  (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте форумчане. Запарился я,чем больше читаешь,тем больше сомнений,что взять: от 98г.: Camry gracia или Марка,2 или 2,5л.Я понимаю,что для бывалых это уже навязло в зубах,но я то беру японку впервые!У нас в регионе правый руль -редкость.Понимаю,что у Грации передний привод и зимой опять же...Но Марк-это шедевр японского автопрома,да и более он в России распространен,надежнее(как мне кажется).Короче- имею кровно заработанные на флоте 12 т. у.е. и бесплатный проезд до Владика.Имеет ли смысл ехать на ДВ или взять в Питере или Москве?

Спасибо
 
 Re: Муки выбора
Автор: asder  (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Северный флот.Мурманская область.

Спасибо
 
 Re: Муки выбора
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

У Марка есть недостатки: при немалой мощи - задний привод, на наших дорогах не гуд; бензина жрет прилично. Если бы денег хватало, то лично я из этих двух машин выбрал бы ... ВИНДОМ! А если бы денег совсем хватало, то заказал бы его прямо с аукциона в Японии - с оценкой не менее 4! Удачи.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Муки выбора
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Виндом, Камри. Если ездишь спокойно.Хотя виндом тож бодрый бывает. Некоторых на Хонде еле делаю:))) Есть евро аналоги.

А гиде это на флоте так заработал? Торпеды продавал?:)))
 
 Re: Муки выбора
Автор: Ст.  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Успокойтесь товарищи! У нас во Владивостоке такой рельеф что не позавидуешь.Тем не менее никогда на марк никто не жаловался.А уж если поедешь во Владик.То купи себе за Эти деньги Что поприличнее чем тот-же марк.Да 12000$-Это король трассы.
 
 Re: Муки выбора
Автор: Alex298  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ИМХО Грация интереснее. Марк все-таки задний привод. Хотя это на любителя. Прокатился на Грации 1997 года, продали ее за 8-ку по-моему. Понравилась машинка. Так что с 12 штуками все нормально у тебя будет... Еще и на навороты останется.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024