Кашмар

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кашмар
Автор: Софья (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

В городе Ноябрьске нет широких улиц... Так пела Толкунова Валентина. Вот и проблема у нас . Для справки : Город находится на крайнем юге Ямало-Ненецкого округа. Население 106 тыс. Легковых машин( частных) 48000 плюс минус 1000. И по сводкам ГАИ еженедельно 350-370 авто вновь прибывает. Машины приобретают в кредит , можно скзать дети 84-85г.р. И все подряд шумахеры. У меня ИПСУМ и я боюсь на нем в город выезжать. Кругом хамство подрезают ,летят и хотят показать что десятка это просто самый "КУЛ".
Для этих сосунков разбить машину это мелкая неприятность. Да еще ОСАГО тоже провацирует быть безответствеными.
А как за последние полгода изменилась обстановка в Ваших городах?
 
 Re: Кашмар
Автор: Vitaly from NGS (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

чем вам не нравятся "дети" 85-х годов?
всех под одну гребенку? я не понял?

для справки: я 85-го г/в. (19 мне)
 
 Re: Кашмар
Автор: avt (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Прям как в пЫсне одной - "18 мне ужО...."
 
 Re: Кашмар
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Софья,
Ипсум машина достаточно динамичная и маневренная - всяких @!#$ов на ней можно резать в лёгкую в городе, надо понаглей себя вести и чувтсвовать машину.

У меня у жены Териос, тоже каждый наровит подрезать как она едет, сажусь я - и все в попе, т.к. Териос ещё маневреннее. Не могу такого делать разве что на Мистрале сейчас, тяжеловат да и стиль езды меняется.

Так что тренируйтесь, Ипсум машина в городе отличная
 
 Re: Кашмар
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Синдром ШумаХЕРа это трудноизлечимая болезнь, она прогрессирует, но лечится (временно) бейсбольной битой. После процедур такой ХЕР, или ШУМ, очень старается быть примерным, по крайней мере завидя тебя он и не думает обгонять или подрезать, даже здоровается.
 
 Re: Кашмар
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Бита на крайняк уже, всё-таки считаю что подрезают тех кто жмётся, если ехать уверенно никто не суётся.

Сам езжу спокойно, но если вижу "спортсмена", то могу и взорваться, не дай бог он меня подрезал некрасиво - ему капец, догоню и обгоню - особенно если один еду. Детство ещё играет в одном месте :-)
 
 Re: Кашмар
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Ну само собой-бита это крайняя мера, в крайне нехороших ситуациях. А если их не лечить, они краёв видеть не будут.
 
 Re: Кашмар
Автор: Радиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно




Ну ты можешь тоже застраховать машину только не ОСАГО а допустим от ДТП в страховой компании и стукай помаленьку! если всё правильно делать даже жить на этом можно. выплаты ведь не плохие!
 
 Re: Кашмар
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

я пока на старом спринте ездил тоже все норовили подрезать зажать и обогнать. пересел на супру, сам стал ездить поспокойнее (ведь знаю что порву 49 машин из 50 как нефиг делать и по динамике и по управляемости) и самое главное другие относятся подругому, уже не хамят, если обгоняют то нормально без срезов (исключение тонированные в @!#$у зубилы и двенахи, но им только столбы помогут)
 
 Re: Кашмар
Автор: Хондюк (---.88.sinor.ru)
Дата:   давно

Когда купил Хонду Аскот в Новосибе их мало было. Были уроды подрезали.Когда злился, потихоньку догонял и поровнявшись давил пидаль в пол. Через 5 сек. его трудно отыскать взеркале. И снова не спеша. Когда он на светофоре догонял больше прыти и наглости к себе не замечал. У Хонды на 3 скорости можно с буксам уходить. Машина ураган. И стиль вождения стал у меня спокойный. Знаю что коксу дать смогу. С Меринами и Бэхами трудно. Там на пределе. Ограничитель подводит. На этих машинах уже нормальные пацаны встречаются.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024