взятки. как обычно. или будут каждый месяц приходить, пробы брать и штрафы выписывать. их платить

хочу установить мойку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: вдогонку
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

взятки... как обычно... или будут каждый месяц приходить, пробы брать и штрафы выписывать.... их платить будет дешевле, чем всякие сооружения строить....
 
 Re: хочу установить мойку
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

На мойках все время очередь даже если лужи есть вечером все равно все едут мыться, один аппарат на две машины пашет. Но моют ведь не только машину сверху, еще хотят пропылесосить, помыть двигатель почистить салон т.п. и посидеть некоторые хотят за чашкой кофе, а иначе в след раз не приедут.
 
 Re: хочу установить мойку
Автор: Rustam (---.vlad.ru)
Дата:   давно

На современной мойке применяется замкнутый цикл циркуляции воды, поэтому расход небольшой.
Дополнительный геморрой – очистка очистных сооружений.
Полная замена воды рекомендуется при затухании Н2О.
У кого есть аквариум тот знает как следить за состоянием воды.
 
 Re: хочу установить мойку
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Согласен с Рустамом. Большинство моек сейчас работают на замкнутом цикле. Для долговечности оборудования раз в месяц подгоняешь говновозку и сливаешь старую воду или смотришь по степени загрязненности воды и меняешь по необходимости. А овчинка выделки стоит или нет смотри сам. У нас стоит мойка на прилегающей к центру улице, с не новым оборудованием, проездного типа на три машины, и приносит 120-150 т.р. чистых в месяц.
 
 Re: вдогонку
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Угу. Эта мойка на моей стоянке. Рекорд 87 машин в день. Но говорят что аппараты гробятся капитально. Один у них постоянно в ремонте. Но деньги говорят за год отбили.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024