Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: Vovan 74 (212.57.171.---)
Дата:   давно

В плане интересно как они умирают у нас в стране. Что ломается сначала и т.д.
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Два года пользовал Карину 86г. До меня ее тоже два года юзали. Убились только амортизаторы, обстукал кузов со всех сторон, пока учился ездить. Масло в автомате не менял. Исколесил на ней все Приморье. Так и не удалось увидеть "агонию" ни двигателя ни автомата. Живучая оказалась, зараза :-). Продал в какую-то деревню. Ржаветь тоже отказалась. До сих пор с теплотой вспоминаю эту свою первую машину. Если бы не стойки- вечная машина.
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Имхо, бОльшая часть на разборках, особенно те, что помощнее.
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Пытались заездить насмерть Дайхацу Шараду 1983 года рождения. Мордовали ее 7 лет в качестве 2-й машины в семье. (Сначала года два она была она была единственной, потом купили еще Карину). Так вот на Шараде ездили на дачу, т.к. Каринку было жалко загонять на дачное бездорожье. Меняли всякие резинки, прокладки, ремни - это само собой. Через 7 лет - в 2000 году муж сменил место работы, и машину пришлось ставить на стоянку. Да и надобность во второй тачке отпала. Продали ее за 200 зеленых корефану в деревню под Спасском. Он ездит на ней до сих пор. Регулярно мотается во Владивосток. Правда в прошлом году поменял двигатель. Самая серьезная поломка на Шарадехе была, когда зазевавшася мадам на трассе оторвала Шараде бампер.
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Первый японец:NSN-Sunni (универсал) 1980года рождения. Покупал уже с рук в 1999 году,ездил год но продал как новую.Мне кажется что умирают они после столкновений,когда стоимость ремонта превышает разумный (для каждого свой) размер.
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Похоже, блин, что японатачки наравне с Терминатором! Наверно, на безденежье я свою Эскуду буду до пенсии юзать
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: Олег, СПБ (---.pu.ru)
Дата:   давно

До сих пор есть машина 1980 года - ММС Форте, полноприводной пикап, грузоподъёмность 1 тонна. Привёз в 1995 году. Начала ржаветь и появились дыры. Окупила себя раз десять. В этом году в мае плотно займусь кузовщиной, выделил тысячу долларов. В Японии машина стоила тогда 400.
 
 7 лет езжу на короне 170 кузов
Автор: valerik  (80.237.85.---)
Дата:   давно

еще бешает зараза)))
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Недавно видел на дорогах Нска Короллу 78-79 года. Ездит. :)
 
 Re: Кто - нибудь юзал японску тачку до смерти
Автор: black (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня во дворе ночует хонда цивик с надписью сзади "продам 84 г/в 40 штук с торгом", и ниче, гоняет.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024