Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: Jriy Lion (217.106.32.---)
Дата:   давно

гавённого бензина. Подскажите кто где заправляется? Всегда заправлялся 92м на Юкосе в Северске. В течении года никаких косяков не было. Но последние две заправки не ни в п@зду ни в красну армию. Машина стала переключаться на 3ю передачу, т.е. упала тяга и иногда подёргиавиься. Выкрутил свечи.... и вот она пресловутая "красная смерть". Что же происходит с Юкосом? Уже и 92й стали бодяжный продавать.... что же делать? Где заправляться? На других наших заправках бензин ещё хуже, мой начальник залился на Сириусе, так потом почти литр воды высосал из бака, после того как утром вообще не завёлся. Свечи очень жалко иридиевые, дорогие они...
Мужики, подскажите где хороший бензин, готов ездить заправлятся даже в Томск, лишь бы не дрянь заливать.
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Странно, я 2,5 года на Юкосе короллу кормил 92м. Никаких нареканий, расход нормальный, свечи живые, но не иридиевые конечно. Щас неделю на цефире езжу, заправляюсь там же. Посмотрим как будет.
Многие хвалят заправку на Парусинке.
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: Jriy Lion (217.106.32.---)
Дата:   давно

Да я сам Кузмич удивлён :-( . Никогда раньше такого не было, а щас конкретный такой красный налёт с дорожками электрического пробоя. Свечи то я конечно очищу, но не хотелось бы снова наступать на те же грабли...
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: msergey1  (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Со свечами bosh заправлялся только на Юкосе 92 иногда 95. Свечам пришел конец через 8000км. Сменил свечи на оригинальные и стал заправляться 92 на заправке Сибнефти иногда на Герцена (слышал, что на этой заправке под брендом сибнефти работает агрострой, не знаю), иногда на Шевченко. 2000, свечи как новые. Может, конечно дело в производителе свечей, но у моего друга на Лансере такая-же история.
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: za  (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

сибнефть...проблем со свечами нет

а вот от юкосовского они за 2000-3000 дохнут...
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не знаю где в северске а я лично запрвляюсь на сибнефти на красноармейской напротив Строительного двора.
Кстати купил у них карточку скидок 30коп на литр. так в ней всего около 7 заправок сибнефтевых. Запрвляюсь там почти с момента окрытия и проблем ни разу не было. тьфу...тьфу... правда свечи обычные...
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: DIA (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Заправляюсь тоже на Сибнефти напротив Строит. двора, машина с января, про свечи не могу ничего сказать, ключ все не досуг купить.

СР-В
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: ankor (213.210.65.---)
Дата:   давно

Юкос (Ачинский НПЗ) и Сибнефть (Омский НПЗ) гонят одинаково нормальный 92-й. А что бодяжат на АЗС, в том числе и на фирменных - это вопрос...
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: JOHN2003  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

кстати у Сибнефти после КПП и на Парусинке один хозяин (обратил внимание по чекам)
 
 Re: Ребята из Томска и Северска помогите, погибает дорогой "иридий" от
Автор: SLawa (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вроде как более-менее нормальный бенз - на Герцена "Юкос", но, говорят это потому что у них оборот большой. А так - Сибнефть. "Юкос и вправду последние полгода как-то расслабился... Может, все-же выпустить Ходорковского!?...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024