Сходил я на конфу ГАЗолюбителей, как предложено ниже

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сходил я на конфу ГАЗолюбителей, как предложено ниже
Автор: АлександрК (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

по адресу: http://www.autoweb.nnov.ru/gaz/ank/avt/index.htm
Мерзкое ощущение. Словно возле параши постоял. Вспомнился анекдот:
Типа съездил иностранец в Россию и дома рассказывает: Какой богатый русский язык! У них каждое слово имеет несколько значений. Например, пушной зверек в лесу называется песец. А пьяный мужик в лужу упал - это тоже песец.
Так вот у них там, у волголюбителей, полный песец. Не в смысле толстый пушной зверек, а в смысле пьяный мужик в луже. И он из лужи никогда не поднимется. И не протрезвеет. До конца жизни. Если не пересядет на японца.
Ну а если серьезно, мне кажется покупают волги какие-то ограниченые люди, а если нормальный человек проездит на ней годик-другой, эта волга его морально угробит. Ну о чем говорить, я на японцах по городу с 96 года не вожу инструмента, только в дальнюю дорогу беру кое-что, и не было случая чтобы он понадобился. Багажник пустой и чистый. А волгарь при мне как-то открыл крышку, а там пол-багажника занимает запаска, а половина оставшегося места завалена железным хламом: монтировка, ломик, кувалда, ножовка, несколько молотков, ключи, дрель, и еще куча всякого разного. И все это в грязи и мазуте. А еще посмотрите краш-тест волги в авторевю
http://autoreview.ru/new_site/year2002/n04/crush3110/1.htm
У нее вместо подушки безопасности рулевая колонка в харю вылазит!
 
 Re: Сходил я на конфу ГАЗолюбителей, как предложено ниже
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

А уже где то на 47 км /ч. левое крыло при ударе пролазит в салон и серьезно трамвирует ..в данном случае маникен ((((
А Газель машина для камикадзе ..сам два раза видел на трассе одну и туже картину ....при вообщем то не сильном лобовом ударе ( видно даже что капот с бампером не сильно помят ) она сразу начинает гореть и пока водила приходит в себя и пытается выбраться из кабины сгорает в месте с тачкой .
И получается вместо сломаной там к примеру руки ..тебя АВТОГАЗ сразу предпочитает кремировать ....картина не для слабонервных я вам скажу (((((
А по тех. обслуживанию там вообще прикол полный ...оказывается нужно каждые 7 -10 тыс .км пробега нырять под волги со шприцовкой и шнырять по тавотницам и разным узлам ..иначе всё вообще сломается к хренам ....и этот полный отстой нам хотят сосватать ((((((((((((((((((((
Поэтому кто ездит на тазиках сидят за рулём с важным видом и с большим багажом знаний по автоделу .
А я уже совсем деградировал ...по осени встала машина не заводится ...посидел потыркал ни чего в голову естественно не пришло о причине поломки ...не долго думая на веревку и к сервисменам , а там банальная причина ..перегорел предок на бензонасосе стоит 15 руб .я уже и про лючек с предохранителями давно забыл где он вообще находится .
Ну предложили ещё инжектор помыть перед зимой ...раз уж думаю приехал пускай разводят по полной программе , а сегодня это уже через 5 месяцев открыл капот второй раз проверил уровень масла и долил воды в омыватель стекла ...как же тут не ЗАТУПИТЬ ...сама жизнь заставляет :-))
 
 Re: Сходил я на конфу ГАЗолюбителей, как предложено ниже
Автор: Lynx (213.59.204.---)
Дата:   давно

Все в общем-то правильно, только в одном ошибка- по тавотницам лазят не через 7-10 тыс. км, а дней!!!
 
 Зря вы так про тавотницы, полезная штука!(+)
Автор: MaLeR99 (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

Я вот не поленился завернуть пресс масленки в шарниры и думаю, что это изрядно продлит им жизнь.
 
 Re: Зря вы так про тавотницы, полезная штука!(+)
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Да вы посмотрите сколько там отзывов восторженных типа СУПЕР!СУПЕР! и т.п. Слаще морковки люди ниче не видели в жизни. С одной стороны жаль их а с другой злость берет: сидят в дерьме и вылазить оттуда боятся.
 
 ГАЗ - Русские машины
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Хожу как обычно на работу мимо больших переполненных перекрёстков.
Как то наблюдал картину. На красном стоят первыми в ряд от центра: Жигули-01, Газель грузовая (по внешнему виду она до сих пор курсирует по Ладоге) и Блюберд ССС. Загорелся зелёный. Блюберд куда-то исчез :), жига рванула вперёд и о боже ! С двойными перегазовками, звуками заглушая работающий неподалёку сваезабиватель пытается тронуться газель. Сзаду вырываются чёрные клубы дыма. Я постоял и с гордостью подумал: ГАЗ - русские машины !!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024