CАН_САНЫЧУ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 CАН_САНЫЧУ
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Сан саныч помню в старых сообщ читал что в томске тебе фонарик делал руководитель судомодельного кружка подскажи адрес и мож знаешь
есть там ещё автомодельный кружок

И мож есть в томске какая нибудь контора занимающяяся ремонтом авто пластика
 
 Re: CАН_САНЫЧУ
Автор: Сан Саныч (---.tsu.ru)
Дата:   давно

Володя, на счет того кружка давно это было . Он распологался в дворце творчества юнных. Судомодельный кружок там что ли был. Звали этого дядюку кажется Слава. Но это можно узнать если сильно надо.
А на счет пластика, смотря что надо. Есть в Томске человек. он даже тюнинг на машины делает сам . Не очень так . Но идеи забавные. Есть , кто по бамперам спец. Собирает из кусочков. На мыло мыль. Я тебе координаты сброшу.
 
 Re: CАН_САНЫЧУ
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

О, Сан Саныч, хто там по бамперам спец в Томске? А то бампер короллный трескается змей. Подскажи, я из Северска сразу - прыг!!
 
 Владимиру...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

не знаю как в Томске а вот в Красноярске оптику мне делали причём очень хорошо и не дорого. Объяснять буду на пальцах. Улица Щёрса там есть стадион какой то. Рядом со стадионом есть хокейная коробка а возле этой коробки стоит хибара какого то оранжевого цвета. Так вот там оптику и делают.
 
 Re: Кузьмичу
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Извините что вклинился. Класно бампера белает один парень помоему зовут Славой или Сашей не помню точно. Я унего делал бампер на ЯВРа разби т был в клочья кусков не хватало. Находится на ПУшкина улице в самом начале. Как едеш от белого озера в сторону Воскресенской церкви так по правой стороне есть железные ворота туда заехал видиш метро 40 впереди и справа такие боксы . А там испросиш. Адрес точно не помню. Сорр нето 4 или 6.
 
 Re: Кузьмичу
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

МУЖИКИ ТОМИЧИ Я ИЩУ В ТОМСКЕ РЕАЛЬНУЮ КОНТОРУ
КАК ПЕРЕЕДУ К ВАМ ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ПО ЛЮБИМОМУ ПРОФИЛЮ
бОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ МАЗАИКУ СОБИРАТЬ ОПТИКА ПЛАСТИК
БЕЗ РАЗНИЦЫ
ОХОТА ЧТОБ КОНТОРА БЫЛА С РЕПУТАЦИЕЙ А НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА

А ТАМ ПУСТЬ САМИ СМОТРЯТ ЧТО Я МОГУ




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024