Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

В каком виде лучше брать деньги, рубли, доллары, другая валюта, безнал (какой)?
Какие сотовые сети работают во Владе?
Есть ли резон в предложении перегонщиков ехать толпой (>3) плюсы и минусы?
То же, но с погрузкой на грузовик и рулежкой в две руки?
Что удобнее брать теплую одежду с собой или купить какой-нибудь китайский пуховик на месте, а после перегона его выкинуть?
Какие проблемы могут возникнуть с местными (неместными) бандитами и как их с меньшими затратами обойти (решить)?
Каким способом осуществлять тестирование машины?
Какая схема оформления документов удобнее и почему?
Как безопаснее, (удобнее, дешевле) купит машину, и ездить на ней в поисках следующей, или ставить на охраняемую стоянку, и лазить по сопкам пешком, (налегке)?
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Если деньги негде хранить кроме трусов, то удобнее держать их на пластике и немного наличкой на карманные расходы.
Из московских GSM операторов Во Владивостоке есть МТС (бывший Примтелефон) и Мегафон. С НТК роуминг тоже есть.
Для проверки машины можно обратиться в любой сервис.
При покупке можно выписать справку-счет, можно и доверенность. Первое предпочтительней, хотя в Москве ставили на учет машину и по доверенности.
Ездить на свежекупленной машине можно, но лучше ее одну не оставлять. Тем более, что по сопкам все-равно пешком придется ходить.Во Владивостоке с удовольствием угоняют машины на транзитах.

Это всего-лишь рекомендации. Ответов на другие вопросы не знаю.
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

неплохой запросик,только на все это--------- большой текстик получиться,на первый отвечу без проблем--$$$$$$$$$$$$$$,во вторых откуда ехать собрался????толпой лучше,погрузка на грузовик отличный вариант,только для большой машины нужен боольшой грузовик!!
про одежду ты сам решай--дурацкий вопрос--если у тебя бабла не мерено то нафига конечно сумку с собой брать,лучше в 2 руки по пиву!!бандиты --это целый роман!!!тестирование--тоже роман в 2 томах!!!!оформлять по доверенности..во владике только пешком,опять же если --один..

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: Dr Proctor  (---.ugansk.ru)
Дата:   давно

А мы никуда и не торопимся, давай оба романа, мне тоже интересно.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: доц (---.dialup.tula.net)
Дата:   давно

ДЕНЬГИ НА ВЕКСЕЛЬ СБ
ПОКУПКА - ЛОТЕРЕЯ
МОЖНО ПРОБИТЬ У ГИБДД
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: goorik (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Ездил в 2002году. Брал Сурфа. Капусту вез половину в гринах, половину на пластике. Около ЖД неплохая гостинница (чуть выше телеграфа с большим экраном). На Зеленку добрался на такси. День бродил, к закрытию нашел что искал. Оформил справку счет за 10 минут. Договорился с продавцом, загнали по дороге на СТО, проверили двигун, ходовку. Заехали банк (снял денег), потом в гостинницу, поставили на платную стоянку, поднялись в номер раслатился до конца. Вмазали за сделку по рукам и разбежались. Более никаких проблем. Все путем и без напряга. Главное конечно сразу приглядеться к продавцу - как ведет, что "хочет", каковы запросы, один или толпа на подхвате. Я когда выбирал тачку один продавец спросил что хочу (обычно я в базар не вяжусь - кому какое дело, хожу да смотрю, потому как если чтото суют - навязывают - это отстой), но видать устал за день, говорю "джипчика какого-нибудь", он "сейчас звякну - подгонят". Позвонил, пошли куда-то на верхнии стоянки. Подъезжает Паджерик 96 года, а оттуда толпа братков, челов 5. Встали вокруг, и молчат. Я тачку бысренько для проформы глянул и отвалил шутя, типо на такую бабок не хватит и т.д.
Вот с такими продавцами советую не связываться вообще. 80% -кинут или ограбят. На фейсах написано - КИДАЕМ. Но в основном народ приличный. Времена беспредела прошли. Ведь выгодней зарабатывать бабло с продаж, чем с кидалова. Одного, второго кинешь, третий не поедет, да и мусора будут крутиться. А так больше народу, больше прибыль и все реально, без видимого криминала. Крутьсь-не хочу.
Так что едь, а на месте определишься, тем более администрация "Зеленого угла" сейчас по услуге автогость встречает, помогает расселить в гостинницу, выбрать тачку, диагностировать, и тут же у них в банке расплатьться. Потом еще и в аэропорт отвезут и всего за 150 гринов. Так что не заморачивайся. Удачи.
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

их сайт zu.vl.ru

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: grig (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

зайди на сайт zu.vl.ru форум,дорога домой самоход, там есть кое-что.
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Планирую ехать в мае,
хочу взять субару легаси.
Порекомендуйте где остановиться - хорошую (надежную, удобную) гостиницу (квартирку, домик)
 
 Re: Хочу сездить во Владивосток за авто, есть вопросы
Автор: Агент (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Гостиница "Гранит" на ул. Котельникова, рядом хорошая автостоянка, до "зеленого угла" не более 1 километра. Я живу рядом, звони помогу
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024