Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (213.85.58.---)
Дата:   давно

кто знает.
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: shishkin  (---.ru)
Дата:   давно

а ты закись поставь, сразу догонишь! ;-)))


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: ADvise  (80.237.66.---)
Дата:   давно

так можно привлечь свое внимание встречки и впереди едующих и бегающих пешеходов. и таким образом можно понять что твое движение динамичное и быстрое. короче - многие уступают.
а у некоторых ближний горит по умолчанию. а некоторые с 1 сентября так и забыли выключить, когда была ментовская программа "внимание школьник"

Toyota Camry ZX, SV32, 3S-FE
Нижневартовск - самые ровные дороги!
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: Piligrim (62.141.104.---)
Дата:   давно

Многие забывают выключать после всяких тоннелей.
А я уже и забыл когда свет включал и выключал.
Автосвет - великая весчь!!!!!
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: altist (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Это чтобы тебе иеня было лучше видно!
(А на лампочки мы заработаем...)
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

А мне жалко ксенон зря палить!!!!!!!!!!
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: DUPLEX (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А у меня лампочки ПЛАЗМА мллин ну такая ж...а ну ни хрена не видно совершенно, зато светят зеленым, красным, и кажись синим
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Если машинка из другой страны, где даже не предусмотрена техническаявозможность выключения ближнего света. В Америке в некоторых штатах обязаловка и в Канаде.
 
 Re: Зачем в Москве ездиют днем с включеным ксеоном или ближняком. Не могу догнать.
Автор: москвич (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Проверено статистически.Снижение аварийности(в том числе с участием пешеходов) на 20-30%.Машина сразу выделяется на дороге,в отличии от тех уродов,кто и в дождь и в снег и в сумерки шарахуются по дорогам вообще без света.Никогда не понимал такого дебелизма.Неужели трудно включить хотя бы габариты?
 
 ага...конечно...
Автор: oxygen® (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На самом деле все что вы тут говорите это верно, даже очень... Снижение аварийности...ага... забывают выключать...хм...конечно... А на самом деле это просто понты, чтобы включенным ксеноном привлечь к себе внимание, т.к. просто "мерином" или "бехой" какой-нить уже народ не удивишь... Люди до сих пор относятся к ксенону не как у хорошему, удобному изобретению, а как к веши, которая стоит дополнительных денег (пример: почти половина типа затюненых ВАЗов в Москве ездит на ксеноне:)))....и постоянно включеным ксеноном пытаются дать всем понять, что я б*я крут, и мне не жалко каких-то жалких 500 грина на ксенон... при этом салон в коже, музыки на несколько тонн грина и диски колесные по 200$ штука!!!:))) Это при том, что сама телега стоит около 5000$ новая!! готовы потратить последние деньги на понт...эх... Точно так же зачастую люди которые покупают очередную навароченную мобилу с 2 (3,4,...) цветными экранами, 48 (58,68...108...) голосной полифонией и т.д. естественно вешают его на шею на яркий шнурочек...чтобы все обязательно видели какая "у меня" крутая мобила... С российским менталитетом это еще очень долго будет продолжаться, когда будут понтоваться бесполезными понтами... т.к. я лично (мое субьективное мнение) считаю, что да, хорошая мобила это супер, когда она 1) небольшая,2) с мощным антенным блоком без разницы встроенным или внешним, 3) есть диктофон, 4) большая записная книжка......этого вполне хватает для использования по прямому назначению...остальное просто понты... Вспоминается время, когда народ занимал, перезанимал деньги и покупал 80 крузак (тогда круть внеземная была),а сами при этом жили в гостинках на нейбута...хм... Понимаю, когда у тебя все в жизни хорошо....большая квартира или котедж, хороший бизнес, детей устроил...тогда можно и побаловаться игрушками......... Вообщем, на эту тему можно бесконечно рассуждать...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024