Интересно, а вам самим приятно коггда слепит в глаза. Или это назло другим. Ах вы меня, так и я вам.

Почем лампы ксенон???? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Почем лампы ксенон????
Автор: livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Интересно, а вам самим приятно коггда слепит в глаза.
Или это назло другим.
Ах вы меня, так и я вам.
Эдакий детский комплекс.
Давно доказано что светит ксенон мощно, а освещает хуже, т.к. свет холодный для глаз чужой.
С уважением, Александр.
 
 Re: Почем лампы ксенон????
Автор: Rovich (195.133.228.---)
Дата:   давно

занимаюсь автолампой..
OSRAM могу продать за 2500руб/шт - это по дружбе..
в рознице от 3500руб/шт
(ПИТЕР)
 
 Re: Livada
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Беспредметно ты наехал на ксенон.
Причем здесь комплекс?
"Давно доказано что светит ксенон мощно, а освещает хуже" - кем доказано, что за пурга? То то все нормальные производители постепенно переходят на ксенон, который, кстати дороже покупателям обходится. Видимо специально, что бы ездить в темноте было хуже и бились чаще. Логика!!!
Я на ксеноне езжу, вообще на дальний не переключаюсь - ближнего хватает... И такие отзывы - почти у всех.
Не юзал - не надо ля-ля...

С уважением,

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Livada
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

А встречных не слепиш?
Как вообще впечатления от Ксеона?
И где народ берёт комплекты по 250$

Пива много не бывает!
 
 напиши как тебя найти
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

или мыло дай..
 
 Re: Kot
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Насчет встречных: не знаю. Ну моргнет за дорогу 1-2 чела, часа за полтора езды по темноте. Но по ощущением, это реже чем при включенном дальнем нормальном или по придурошному установленному на какую-нить девятину.
Впечатления - мне очень нра. Свет другой и видимость дороги гораздо лучше, дальний не включаю, не нужен.
Где и почем - не знаю, стандартно установлен, опция...

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: напиши как тебя найти
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

как быть если я в Краснодаре живу!
 
 Re: Насчет того что слепит!!!
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

Согласен с тем , что слепит ксенон, но не у всех! с тем что освещает хуже это просто бред!!! освещает гораздо лучше, видно каждую трещинку в асфальте.
А уж если он стоит изначально так что ж снять его что ли? Глупости!
Ксенон вещь!!!
 
 Re: Livada
Автор: SAtyr (---.ostrov.net)
Дата:   давно

я юзал биксенон голубой не помню сколько кельвинов:)) и говорю что он освещает дорогу хуже!!!!!
а на дорогих тачках (про бентли помоему я читал) ставят ксенон ближний а дольний галогенки!
 
 Re: Почем лампы ксенон????
Автор: 1 (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На БМВ Ксенон ближний, дальний простой, я себе поставил всепогодные, и куй какой ксенон лучше освещать будет !!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024