Почему нет лампочки под капотом?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почему нет лампочки под капотом?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Вторая машина, а её нет. Удобная вещчь ведь, почему не ставят? На ВАЗах, например, есть, при включенных габаритах открыл капот, он подсвечен.
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Потому что японцу не придет в голову ковыряться в машине ночью, да и днем думаю, он аварийку вызовет.
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Да хоть бы и воды в бачок подлить, и то...
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

;)) Я прочитав тему тоже хотел сказать, что япу не того пошариться в кишках в темноте :))) А меня опередили :)

Это у нас надо кучу ключа иметь и сноровки :)
ИИИИииииееееееееееехххх, прокачу.

А вообще сделай себе небольшой удинитель с лампочкой и крокодильчиками и подсвечивай :)
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Пеший пока! Дык это ж умелые руки опять получаются! А вообще, не знаю. Вы такого мнения о японцах, как будто они все такие классные, машины только и делают что моют и обслуживают. ИМХО, всякие есть. Я тоже в неё (в смысле в машину) не лажу вообще, предпочитая профессионалов. Но бывает, что нету света (улицы не освещены), хоть спички зажигай!
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

даже че т в голову не приходило ни разу, нет смысла значит.
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Нет, а чего умелые ручки... я думаю. что такая ерундистика (лампочка на удлинителе) может и на природе погодиться и в гараже.. ну мало ли... Так что весчь хорошая. А вообще они продаются имхо.
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: Михаил-Красноярск (80.253.227.---)
Дата:   давно

Да ребя..., видать, ваши машины настолько надёжные, что действительно, ночью не должны ломаться. Хоть и не ломается почти, но в Тауне (который Айс) светит салонная лампочка, когда ту-же ОЖ проверяешь. Дверь-то открытая, лампочка и горит!!! Ездите на здоровье и не ломайтесь. Да обращайте на это письмо внимание, когда будете машину покупать.
А так, можно прикрутить какой-нибудь плафончик, патрончик, да лампочку вставить, какую хочешь, хорошо видно будет.
 
 Re: Все знаю почему нет
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

Эт у япов идет как опция за доп плату,
 
 Re: Почему нет лампочки под капотом?
Автор: Липучка (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Такая штука НАДА!
Но делается просто.

Вот я болтушку в полумраке долил в омыватель,
сразу возле магазина, потому что по грязи ехать
невозможно, всё стекло зас№;%
Ну вот, уронил впотьмах пробку от бутылька
в бачёк. Встал то я под фонарём, но знаете
какие у нас "Фонари" эконом класса - ориентир для мотыльков.

Короче ничё в бачке не видно, так и поехал, брякая пробкой на
кочках.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024