Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Сегодня еду с Д.Ключевской на Ленина в ст. рынка, а там же яма дурацкая на второй полосе, впереди метров 100 ни кого, ну я её по встречке и объехал-хорошо так, ровненько и за мной ещё пара ковбоев.
Ну и тут иди сюда-гаер! Машин 7 уже стоят, в очереди на протокол.
Короче как нерестовую рыбу на мелководье берут.
Много берут!
Денег с собой ни копейки. Права забрали, бумажку на комиссию выдали.
Во как!
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

еще одна кормушка... вместо того чтоб вздрючить дорожников стригут бабки...
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

гайцы то вообще казлы конченные, и дорожники тоже.... по ящику то орали пр.Ленина сделан по новым технологиям и не развалится как все остальное, ню-ню.....
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: za  (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

и чего 12.15.3 тебе впаяли поди? :-)
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну каки то такие цифири были
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: za  (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

вот разводят кроликов а....
а какой пункт пдд в протоколе? догадываюсь что 9.2 :-)

только там вроде бы нет ширины 12м необходимых для 4-ех полос, двойной сплошной и 9.2
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: Vit (---.vtc.ru)
Дата:   давно

У нас была похожая тема. Едем мы как-то с братаном из Владивостока в Артём. Перед нами ехал грузовичёк. Ну мы его и сделали по встречке и за нами ещё одна тачка. Впереди стоят мусора, вот и тормазнули нас обоих. Братан сел в ментовскую тачку первым, а тётка, которая ехала взади нас ждала своей очереди. У меня был с собой фотопапарат вот я и начал фотать ментов в разных позах, пока они там базарили. А базарил мент с братаном минут 20, пригрозили лишением, но права не забирали, ждали когда бабок даст. Но брат не давал. Менту надоело он и сказал иди пока погуляй, а мы пока с тётькой разберёмся. Тётка села рядом с ментом, а мы стояли впереди ментовского крауна. Тётка не долго думая достала из кошелька бабки и суёт менту. Вот тут то я и сфотал.
Менты просекли, зассали, отдали права, пожелали доброго пути, но сказали "только не думайте что мы испугались". Теперь у меня на компе целая папка ментовских фоток.
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Про кроликов, эт ты мягко, хотя всё равно уши то длинные, зато пушистые :))
Я в цифирьках не силён, да и просто не вдавался в подробности.
Выехал? Ну выехал. А про разметку: там дороги нет, не то чтоб разметки.
Впендюрили б штраф на месте (любой), а так муторно, волокитно всё это :( А спорить с ними нет способностей и особого желания.
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: za  (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

дык весь спор исключительно по почте :) меня не напрягает

третий раз уже с ними за 12.15.3 судюсь
 
 Re: Томичи! На пр. Ленина-ЗАСАДА
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Во-во, две недели назад был в Томске, еду по Ленинскому от цума к рынку, ну и повернул налево, встал выпустил всех своих, тут мент подходит, а вы знаете, что по правилам типа если дорога в 4 полосы, то пересекать встречку запрещено, я ему, а покажи мне знаки направление движения по полосам, разметку, как я тута должен понять сколько полос на дороге, а он мне правила открывает, тама написано, что количество полос для движения определяется знаками, разметкой, а если их нет, то водитель визуально должен определить-о как!!! Ну блин специально для ментов кормушка! Ну тут уж хер поспоришь, я ему говорю вот я и определил, что их две (полосы), а они мне ну вот и не правильно определил, короче разозлил я их, они уже хотели права забирать, пришлось идти на попятную, типа сами мы не местные то да се, они только этого и ждали, мол вот с этого начинать надо было а ты типа на ражен лезешь, ладно хер с тобой давай сотню. Пока я с ними воевал, они еще так машин пять поймали, а их лвить-то и не надо машина подъезжает, а мент просто к ней подходит. Козлы короче!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024