Все же людей на рынках которые будут смотреть и говорить фи, какой большой пробег большинство :).

Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Все же людей на рынках которые будут смотреть и говорить "фи, какой большой пробег" большинство :))).

Конечно, есть умные, которым пофиг на пробег, но большинство сделает свой выбор - попросить скинуть цену, скорее всего.

Решай сам. Я категорически против скручивания, но...

Может попробовать так продать? Если уж совсем не пойдет - скрутить :).

Да и правде в глаза нужно смотреть - 200 тык это не мало. Не нужно ломить цену за такое авто.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Да все они за 200 тыс :))) Думаю, что с большинства машин во Владике его скручивают. И даже никто не подозревает, что набегу там далеко за... за... за много :)
На барахле одну машинку рассматривали. Пробег 80 тыс.. а тормозные диски спилены колодками милниметра на 1.5-2... дак какой у нее пробег? :))
имхо глупо смотреть на спидометер.
Ааа, вот... когда не скрученый, то обязательно обратят внимаение, а когда скрученный, мельком глянут и все равно будут обследовать машину, зная, что скрученный...
Это знаешь как-будто - не знаю я какой там реальный пробег - да и ладно, мне спокойней... :))))
Думаю, что это все на психологическом уровне :)
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Как ни некрасиво бы всё это выглядело, сматывать с 200 нужно однозначно, потому как 120 это 120, а 200 это уже 200 - психология мать её...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: m03g [Владивосток] (212.107.202.---)
Дата:   давно

табло менять не нужно это чушь собачья
скруить его и всё - 500 рублей цена вопроса во владе

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: Лёсик  (212.107.212.---)
Дата:   давно

Я помотрела на пробег своей машины 93 г, когда уже села как хозяин и глянула на счетчик было 168 с копейками тыс. км. Но мне было по сути по барабану. На тот момент машина здесь была 3 года.
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: Alex298  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Продал камрюху с пробегом 225000 родным, как была, во Владе. Покупатели пробег не смотрели, смотрели состояние. Объяву давал на этом сайте http://www.auto.vl.ru/sales/?id=446239&ph=1&cid=23 , забрали по ней первые, кто смотрел. Ушла за сколько просил. Так что пробег не главное... ИМХО
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пробег не главное это факт но для многих это основопологающий фактор при выборе авто.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Тоже вчера продал с родным пробегом в 178 тыс... Покупатели вообще ниче не смотрели и не торговались. Заикнулся корешу, что вот если-б продал свою, то... Ну через 2 дня он звонит и говорит: "снимай с учета - забираю".
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: Алексей из Москвы (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

В отношении себя могу сказать следюущее. Очень долго думал что-же все-таки купить ТАЗ или праворульную машину. Поехал на Коломенскую ходил смотрел капеллу, а потом подошел к своей машине (Мазда фамилиа) увидел ее, начал рассматривать и понял мое. Уже когда твердо решил что покупаю у продавца спросил какой у нее пробег оказалось 130 000 для автомобиля 1999 года наверно много, но состояние у нее как у нового авто что кузов, что салон. Так что когда соберусь продавать (к 200 000), то попробую без скрутки ее продать. Все наврно завист от состояния, а не от спидометра, поскольку японец мнимум проезжает в год 30 000 так, что считайте.
 
 Re: Реальный пробег 178 тыс. км. Что делать ???
Автор: SLawa  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это вопрос совести. ИМХО, у каждой машины - свой покупант, хоть скручивай, хоть раскручивай. Смотришь на базаре - стоит клизма железная, иначе не назовешь, а ведь находится же чел с горящими глазами и холодными ушами, который не глядя и не торгуясь уезжает на ней, чтобы потратить остатки родительского наследства на секс в гараже с этим автотрупом! Простите, я расчувствовался - у меня родственник, му...ак, млин, осчастливил семью, мать его!!!

Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо - еще не признак ума! (с) "Тот самый Мюнхгаузен"
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024