Аналоги(обьясните плиз)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Jimi (---.FRA1.equant.net)
Дата:   давно

Я вот Живу в питере и у нас все ездят с левым рулём...Есть два варианта купить Япошку в германии либо привезти из владика....хочется узнать будет ли какая нибудь разница между одинаковыми машинами но привезёнными из этих двух разных стран...напишите плизз чем япошки конкретно будут лучьше или хуже...
Заранне спасибо ....все кто может и хочет подробней высказатся стучите в асю 322754
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: d9999  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я живу в Москве,до сих пор ездил на левом руле,Ниссан Премьера,и жена-Санни,теперь заказываем себе праворульные,не переживаем.Если хочешь,потом поделюсь впечатлениями.
А вообще у вас как у нас-правый руль не понтово...Так что выбирай сам,что важнее,но на теже деньги ты возьмёшь из Европы ГОРАЗДО более пустую и старую машину!!!
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

У японцев внутрирыночный стандарт выше, чем на внешний рынок. Поэтому, например, Мазда-Капелла отличается от Мазды 626 как Майкл Джексон от своего двойника из Парагвая.....
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Антоха (212.20.13.---)
Дата:   давно

Если ты видел максиму и сколько она стоит в питере то прикинь какую цефиру ты можешь взять за эти деньги и на каком фарше. Максима рядом стоять не будет. ( Это как пример )
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

А если уж брать чистейшую япошку то европа и рядом не валялась..
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Дима! (212.91.194.---)
Дата:   давно

Насколько мне известно на европу японки идут в основном с простенькими салонами(возможен другой кузов)... остальное одинаково
 
 Re: Женщина на кухне и подиуме.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

в принципе таже женщина. Даже имена одинаковые.
Но одну зовут Шифер, а другую Шиферова!!!!!
Все очень похоже. Но согласись, это разные вещи!!!!!
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: tralex  (---.dialup.cl.spb.ru)
Дата:   давно

Я тоже живу в Питере, но езжу с правым рулем. Машина у меня скромная - Кариб конца 96 года. Ближайший ее аналог - это Королла вагон (которая в Европе продается сейчас) - тот же кузов, только круглые фары. Но внутри - можем встретиться, разницу поймешь сам.
В европейском аналоге нет ни 4ВД, ни автоматической коробки, ни кондиционера и много чего еще.
 
 отнюдь ...
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по движкам такая жо ситуёвина :)
турбовые на европу пошли почти недавно :)
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Тут и добавить то нечего, вы там в Питере просто нормальных (правильных) машин не видели. Ну а если бы увидели. то сразу бы вопрос отпал. За сравнительно (с Европой) небольшые деньги, получаеш отличный автомобиль. Все вышесказанное имеет место. Ведь стандартная комплектация японских авто в Японии на порядок выше аналогичных левоадаптированных машин, и вообще Европейского стандарта.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024